Смотреть фильм Онегин (1998) онлайн

Онегин (1998) История непростых взаимоотношений светского денди Евгения Онегина и провинциальной семьи Лариных. Татьяна Ларина неожиданно влюбляется в холодного и черствого душой Онегина, который, разумеется, отвергает её чувства. Лишь через несколько лет любовь оживет и в его сердце. Но будет слишком поздно…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Онегин (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Онегин (1998)

Название фильма: Онегин
Альтернативное название: Onegin
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Марта Файнс
В главных ролях: Лина Хиди, Рэйф Файнс, Лив Тайлер, Алан Армстронг, Тоби Стивенс, Мартин Донован

Ключевые теги:

Смотреть фильм Онегин (1998) онлайн

Похожие фильмы

Неистовство: Душители с холмов (2006)

Фильм основан на реальных событиях. В 1977—78 гг "душителями с холмов" в Лос-Анджелесе были убиты десятки женщин. Психиатр Саманта Стоун пытается разобраться в мотивации и сценариях этих преступлений…
Подробнее

Лантана (2001)

Фильм рассказывает о судьбе пяти семей. Моменты счастья и разлада. Адвокат отчаянно борется за сохранение отношений со своей женой после того, как умирает их ребенок.
Подробнее

Поспешное бегство (1991)

После распада банды грабителей, молодой гангстер Нельсон вместе с отцом отправляются колесить по Америке, вполне успешно продолжая "бомбить" банки и почтовые отделения. А у остальных членов бывшей банды дела идут на спад, так как Нельсон, несмотря на юный возраст, был их мозговым центром. И тогда раздосадованная гангстерша Лили и её сообщники принимают решение похитить Нельсона и силой заставить его работать на них.
Подробнее

Холостой выстрел (2004)

Фрэдо, Туссэну и их подельникам частенько удается ввязываться в невероятные аферы и схемы, которые обречены на провал. На этот раз они решаются на ограбление музея и, конечно, всё идет не по плану.

Один из них оказывается за стальными дверями галереи, другой попадает в полицию. Чтобы не привлекать внимание соседних полицейских участков, незадачливые воры решают выдать себя за полицейских.
Подробнее

Украсть Кэнди (2003)

Тюремный срок пошел прожженному аферисту Фреду Дауду на пользу: теперь он знает беспроигрышный способ разбогатеть. Вместе с отвязным психопатом Брэдом и уникальным суперхакером Уолтом он решает похитить знаменитую юную актрису Кэнди, но не ради выкупа.

Бандиты намерены сделать из соблазнительной красотки скандальную порнозвезду Интернета, предоставив к ней доступ каждому, кто готов заплатить. Их план прост и гениален, но вскоре страх, алчность и безудержная страсть вносят в него неожиданные коррективы…
Подробнее

Сцены преступления (2001)

Чтобы заработать немного наличных денег перед свадьбой, молодой человек Ленни устраивается на работу водителем к бандиту, который работает на одного из главных перступных боссов Лос-Анжелеса. Бандит берет заложника, как потом оказывается, — очень большую шишку, чтобы решить денежную проблему своего босса — долг в 7 миллионов долларов другого мафиози. Однако все вещи спутываются, когда нанявшие его бандит застрелен конкурирующим мафиозным боссом. Ленни оказывается между двух огней — двух мафиозных кланов. На чью сторону встать водителю — на место убитого бандита или отпустить заложника?
Подробнее

Высшая мера (1925)

Криминолог Гордон Харрингтон заключает пари на 10 тысяч долларов со своим приятелем Гарри Филлипсом. Предметом спора является уверенность Харрингтона в том, что ему удастся дискредитировать правосудие и доказать, что к высшей мере наказания нередко приговаривают совершенно невиновных людей. Единственной свидетельницей этого необычного пари оказывается невеста Харрингтона Мона Колдуэлл, к которой также неравнодушен его друг. Филлипс отплывает на яхте, чтобы исчезнуть на некоторое время. Харрингтон нанимает Дэна О`Коннора, недавно вышедшего из тюрьмы, чтобы тот сыграл роль мнимого убийцы Филлипса. О`Коннор соглашается принять участие в этом опасном, но хорошо оплачиваемом спектакле, так как перед свадьбой со своей подружкой Делией Тэйт остро нуждается в средствах.

План Харрингтона срабатывает — Дэна обвиняют в убийстве, судят и приговаривают к смерти на электрическом стуле. Пока он сидит в камере смертников, между Филлипсом и Харрингтоном разгорается ссора, во время которой Харрингтон случайно убивает друга. Мона Колдуэлл предлагает не сообщать ничего полиции и предоставить О`Коннору расплачиваться за преступление, которое тот не совершал. Поняв, что его предали, О`Коннор пытается убедить судей, что все подстроено, но Харрингтон отрицает свое участие в сговоре. В конце концов Дэну на помощь неожиданно приходит Мона, которая дает показания против жениха и подтверждает, что именно он убил Филлипса.
Подробнее

Высшая мера (1993)

Два профессионала — детектив полиции и частный сыщик ведут расследование необычного убийства. В ходе расследования детектив полиции Джеймс Стивенс с ужасом обнаруживает, что его очаровательная невеста жестоко убита человеком, которого он разыскивает.

Поиски одного из самых страшных серийных убийц в истории Америки превратились для Джеймса в сущий ад. Поймать убийцу — стало для него делом чести.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям