Смотреть фильм Обычный герой (1995) онлайн

Обычный герой (1995) Сотруднику финансовой гвардии Сильвио Навамбру и инспектору Джорджо Амброзоли поручено провести инспекцию банка, входящего в империю финансового воротилы Микеле Синдоне, находящегося в США.

Мафиозные круги, стоящие за спиной Синдоны, используют угрозы и шантаж, мешая работе следствия. Поняв, что такие методы бесполезны, мафия прибегает к услугам наемных убийц. Фильм основан на реальных событиях, имевших место в Италии.
Жанры фильма: Драмы, Исторические, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Обычный герой (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обычный герой (1995)

Название фильма: Обычный герой
Альтернативное название: Un eroe borghese
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: криминал, триллер, история, драма


Режиссер: Микеле Плачидо
В главных ролях: Микеле Плачидо, Омеро Антонутти, Daan Hugaert, Фабрицио Бентивольо, Филиппин Леруа-Больё, Лаура Бетти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обычный герой (1995) онлайн

Похожие фильмы

Кин-дза-дза! (1986)

Прораб Владимир Николаевич Машков и не подозревал, что обычный путь до универсама за хлебом и макаронами обернется межгалактическими путешествиями. А все эта встреча со студентом в кроличьей шапке с большой сумкой и с каким-то маленьким устройством — "машинкой перемещения", как он ее сам называл.

Короче, нажал на кнопку — и оказался вместе с молодым человеком в пустыне, и не в каких-нибудь Каракумах, а на планете-пустыне Плюк в тентуре, галактика Кин-дза-дза в спирали…
Подробнее

Распутницы (2001)

Неотразимые модницы и экстремальные тусовщицы Эдди и Патриция привыкли шокировать мир своими экстравагантными выходками. В 60-х годах они потрясли Париж и Вудсток, в 70-х ими восхищалась вся Ибица, а в 80-х они не пропустили ни одно дефиле своего кумира Жана-Поля Готье.

Но минули девяностые годы, и вот уже дочь Эдди, серьезная и самостоятельная Сафран, удивленно смотрит на свою мать и ее взбалмошную подругу, которые всё еще не утратили любви к шампанскому и сумасшедшим вечеринкам.

Конечно, современной молодежи трудно понять стареющих бунтарок, по-прежнему считающих себя стильными и сногсшибательными, но Эдди и Патриция не унывают — XXI век сулит им уйму невероятных приключений, а уж они научат новое поколение веселиться до упаду!
Подробнее

Распутница (1983)

Однажды красивый дворянин, путешествуя к дому на лошади, встречает на пути бредущего в никуда 16-летнего красивого парня Франка. Он приглашает его в дом, где ему дают приют. Однажды Франк провинился и его наказывают розгами, и тут дворянин понимает, что Франк это девушка. Он влюбляется в нее и дальше пытается узнать ее непростую историю.
Подробнее

Распутница (1968)

Молодая вдова узнает, что у мужа была тайная квартира, в которой он встречался с другими женщинами. Теперь она решает использовать эту квартиру для своих экспериментов с сексом.
Подробнее

Распутница (1986)

 
Подробнее

Дона Барбара (сериал) (1975)

 
Подробнее

Уилфред (сериал) (2007 (2 сезона))

 
Подробнее

Любовь - то, что нужно женщинам (1933)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям