Смотреть фильм Мама (2009) онлайн

Мама (2009) Двое морячков-курсантов сбегают в "самоход", чтобы позвонить…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мама (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мама (2009)

Название фильма: Мама
Альтернативное название: Мама
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 21 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама, комедия, короткометражка


Режиссер: Илья Казанков
В главных ролях: Галина Сабурова, Игорь Ключников, Иван Ефремов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мама (2009) онлайн

Похожие фильмы

Декалог (1989 (1 сезон))

"Декалог" — это попытка рассказать десять историй, которые могли случиться с каждым. Это истории о людях, захваченных жизненной суетой, но в результате неожиданного стечения обстоятельств обнаруживающих, что они топчутся на одном месте, забывая про действительно важные цели…
Подробнее

Предельная глубина (2005)

Крис Коди — самый независимый агент по борьбе с терроризмом — борется за жизнь глубоко в морской пучине. Борется не только со стихией, но и с предательством.

Еще совсем недавно он был узником военной тюрьмы. Его освободили по распоряжению Президента США для выполнения особо важного задания. Он должен выявить и уничтожить убийц посла США в одной из стран мира.

Но агенты ЦРУ, прикрывающие операцию Криса Коди, не сообщают ему, что за убийством стоит Служба Охраны Президента. Так захлопывается смертельная ловушка. Но еще не все потеряно…
Подробнее

Аватар 3 (2015)

Третья глава космической Саги, в которой Джейк Салли и Нейтири отправятся на другие планеты системы Альфа-Центавра.
Подробнее

Пират Острова Сокровищ: Кровавое проклятие (2005)

1841 год. Капитан Рафаэль Ривера, самый жестокий пират Карибского моря, гибнет на одном из островов, унеся в могилу тайну спрятанных им сокровищ. Через полтора с лишним века он освобождается от кровавого проклятия, наложенного на него туземцами, чтобы вернуть утраченные богатства!
Подробнее

Легенда острова Двид (2010)

Пятиклассник Женя Ушаков попадает на таинственный остров Двид, которого не видно ни на одной карте. Его жители ходят под номерами, им нельзя шуметь и смеется, потому что это раздражает МО Фо, огромного спрута, который обитает в подземных пещерах. Правитель острова Тахомир Тихо следит за спокойствием и порядком на Двиде, а провинившихся граждан ждет встреча с разгневанным спрутом. Но существует древняя легенда о юном рыцаре из другого мира, который освободит жителей от ужасного гнета…

Неважно, сколько тебе лет и в какое время ты живешь: враги всегда коварны и хитры, но никакие козни им не помогут, потому что настоящая дружба творит чудеса!
Подробнее

Скелеты Железного острова (2009)

Мать с сыном отправляются отдыхать на остров Йерро, но неожиданное исчезновение мальчика ставит героиню перед непростым выбором: смириться с утратой или во что бы то ни стало разобраться в случившемся и найти ребенка. Героине придется пройти по тонкой грани между реальностью и миром ужасающих видений, ведущих к безумию. Тонкое хитросплетение судеб, распутав которое можно получить ответы на все вопросы. Все это в испанском психологическом триллере режиссера Габе Ибаньеса.
Подробнее

Отель для собак (2009)

Двое сироток устраивают в заброшенном здании бывшей гостиницы отель для бездомных собак.
Подробнее

Львы для ягнят (2007)

В одно время в этом мире разворачивается несколько историй: 1) Сенатор с Капитолийского холма защищает свою позицию в отношении кризиса американской кампании в Афганистане от прессинга назойливого журналиста, сделавшего себе имя на этой войне… 2) Профессор, преподающий политологию, старается убедить подающего хорошие надежды студента не бросать учебу, приводя в пример двух бывших студентов, ушедших в армию… 3) Совершенно случайно эти два студента сейчас находятся в Афганистане под огнем талибов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям