Смотреть фильм Моя вторая половинка (2011) онлайн

Моя вторая половинка  (2011) Что выбрать? Тихую семейную гавань или страстную любовь? Жену, с которой прожил не один десяток лет, или молодую любовницу? После долгих размышлений, 40-летний главный герой фильма Алексей решает начать жизнь сначала…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Моя вторая половинка (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Моя вторая половинка (2011)

Название фильма: Моя вторая половинка
Альтернативное название: Моя вторая половинка
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Теймураз Эсадзе
В главных ролях: Елена Дробышева, Елена Николаева, Сергей Газаров, Екатерина Маликова, Александр Домогаров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Моя вторая половинка (2011) онлайн

Похожие фильмы

Жаркий полдень 2: Возвращение Уилла Кейна (1980)

 
Подробнее

Желание (2006 (1 сезон))

 
Подробнее

Желание (2007)

 
Подробнее

Желание (1998)

Преподаватель философии Мартин переживает острый "кризис среднего возраста". Он уже давно не испытывает никаких чувств к своей жене и все чаще переживает приступы безудержной ярости.

Ему крайне необходима встряска, и он получает ее, познакомившись с Сесилией. По слухам, она настолько ненасытна в любви, что это стоило жизни ее предыдущему любовнику.
Подробнее

Желание (1999)

После трагической смерти друга владелец крупной компании Шанкар принимает в семью его маленького сына Амара. Проходит время и Шанкар уже не представляет ни кого другого в качестве мужа своей единственной дочери Пуджи, тем более, что Амар безумно влюблён в неё.

Однако Пуджа любит другого и умоляет Амара, которого считает своим лучшим другом, отказаться от неё. Показав истинное благородство, Амар идёт её навстречу. Однако он ни в коей мере не отказывается от намерения и сделать Пуджу своей супругой.
Подробнее

Желание (2004 (1 сезон))

"Желание" — это название маленького городка, где есть не только целебные термальные источники, но и болото, которое отчего-то пугает местных жителей. В каждом маленьком городке есть свои страсти, секреты и тайны. Тайны городка Желание окутывают термальные источники и гостиницу, владельцами которых являются Дальмиро Берналь и его жена Мерседес.

Четверть века назад 18-летняя Мерседес узнала, что беременна. Намереваясь избавиться от ребенка, девушка вместе с родителями уезжает в Буэнос-Айрес. В столице она решает родить ребенка и отдать его на усыновление. Ее родители, опасаясь, что Мерседес привяжется к малышу и не сможет расстаться с ним, сообщают роженице, что ее ребенок умер.

В действительности малышка, получившая имя Кармен, появилась на свет совершенно здоровой. Так случается, что 25-летняя Кармен, ставшая артисткой, приезжает в городок Желание. Также в городке появляется Хавьер, желающий завершить свои дела и покинуть город. Но Желание задерживает их. Оба остаются здесь, и их жизнь меняется навсегда. Также меняется жизнь в городке. Раскрываются секреты и тайны, и уже больше никто не может быть тем, кем он был раньше.
Подробнее

Желание (2009)

Виктор и Валентина — преподаватель и студентка, полюбили друг друга и поженились. Но сердцу не прикажешь, и Виктор влюбляется в сестру Валентины Веру. Чувства к Вере все сильнее овладевают им. Вера тоже без памяти влюбляется в Виктора. Но как же быть с Валей? К тому же выясняется, что она ждет ребенка. Виктор готов объявить жене о предстоящем разводе, но Вера внезапно останавливает его…
Подробнее

Перри Мэйсон: Дело гримасничающего губернатора (1994)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям