Смотреть фильм Дорога на Капри (2013) онлайн

Дорога на Капри (2013)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Дорога на Капри (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дорога на Капри (2013)

Название фильма: Дорога на Капри
Альтернативное название: Road to Capri
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Борис Дамаст
В главных ролях: Джанкарло Джаннини, Кевин Зегерс, Вирджиния Мэдсен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дорога на Капри (2013) онлайн

Похожие фильмы

Берсерк (1997 (1 сезон))

Через предательство и кровь к власти пришел новый король. Его демоны-подручные чинят несправедливости до тех пор, пока в город однажды ночью не приходит тяжело вооруженный воин. Весь покрытый оружием, броней и шрамами, он называет себя Чёрным Мечником. Размеры его меча могут сравниться только с его ненавистью к королю и его демонам.
Подробнее

Полный беспредел (2002)

Для лорда и леди Фоксли наступили нелегкие времена: они увязли в долгах, и теперь им придется сдать свой особняк внаем, став в нем покорными слугами. Эти чопорные англичане достойно вынесут любые испытания, но они еще не знают, что им придется принять в своих покоях самую крутую американскую рок-группу "Полный беспредел".

Эти юнцы не едят овсянку и не уважают старших, от их музыки трясутся стены и болит голова! Какие еще сюрпризы ждут самых гордых аристократов Британии с замашками королей?
Подробнее

Из джунглей в джунгли (1997)

Преуспевающий брокер Майкл Кромвель отправляется в амазонские джунгли, чтобы получить долгожданный развод. Но вместе с вожделенной свободой ему достается… тринадцатилетний сын, о существовании которого он и не подозревал.

Новоиспеченный отец привозит его в Нью-Йорк. И здесь оказывается, что мальчик, воспитанный среди аборигенов, больше разбирается в дротиках и копьях, чем в светских манерах…
Подробнее

Джордж из джунглей 2 (2003)

Кто живет в диком африканском лесу, с воплем носится на лиане и водит дружбу со зверями? Тарзан? Не угадали! Маугли? Мимо! Это же старина Джордж, Король джунглей! Он по-прежнему часто врезается на лиане в деревья и проигрывает в битве интеллектов друзьям-гориллам. Но сейчас придется Джорджу покинуть любимую чащобу, чтобы разом переделать уйму дел: выручить друга, говорящую гориллу Эйпа, умудрившегося наделать долгов в казино Лас-Вегаса, отстоять жену и сына у пытающейся вернуть их к цивилизации тещи и заодно трон Короля джунглей, на который пытается наложить лапу один предприимчивый лев!
Подробнее

Джордж из джунглей (1967)

Подробнее

Джордж из джунглей (2007 (2 сезона))

Встречайте нового героя — Джорджа из джунглей!!! Джордж живет в джунглях, окруженный экзотическими животными вместе со своей необычной "семьей". В которую входит его лучший друг — обезьяна по имени Обезьяна, преданная собачка-слон и давняя приятельница птичка Туки-Туки. Каждая история про Джорджа — это увлекательное приключение, в котором, несмотря ни на что, "маленький герой джунглей" всегда оказывается "на высоте".
Подробнее

Горячий шоколад (1992)

Би Джи Кассиди — красивая американская женщина, её отец — миллионер из Техаса. Мистер Кассиди стремится любыми путями избегать налогов — для этого он покупает компании с сомнительной репутацией. Дочь идёт по стопам отца и находит выгодную сделку — купить фабрику во Франции.

Эта фабрика занимается производством шоколада, а именно шоколадных конфет — трюфелей. Би Джи пытается войти в курс дел на фабрике — ей приходится общаться с управляющим Эриком. Постепенно между Би Джи и Эриком завязываются романтические отношения, которые перерастают в любовь.
Подробнее

Горячий снег (1974)

Фильм рассказывает об одном из эпизодов героического сражения против фашистов на подступах к Сталинграду, в котором в полной мере проявились стойкость и сила духа русских солдат, защищавших родную землю.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям