Смотреть фильм Криминальные игры (2005) онлайн

Криминальные игры  (2005) В основе документально-художественного цикла "Криминальные игры" лежит принцип реконструкции настоящих уголовных дел. Все истории, использованные в фильме, подлинные, а ход событий воссоздается при участии профессиональных актеров.
Жанры фильма: Детективы, Документальные, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Криминальные игры (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Криминальные игры (2005)

Название фильма: Криминальные игры
Альтернативное название: Криминальные игры
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 345 мин.
Жанр фильма: документальный, криминал, детектив


Режиссер: Дмитрий Кузьмин, Дмитрий Сорокин, Александр Басов
В главных ролях: Рамиль Сабитов, Тимур Бадалбейли, Евгений Сологалов, Виктория Герасимова, Константин Исаев, Михаил Слесарев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Криминальные игры (2005) онлайн

Похожие фильмы

Я тебя никогда не забуду (2011)

Весной 1945 года в Германии генерал Зубов находит саквояж с драгоценностями. Тут же под внезапным обстрелом гибнет его водитель Григорий Жилин. Поблизости останавливается патруль с бывшими военнопленными.

Генерал жалеет бывшую военнопленную Галину и предлагает ей стать домработницей в его семье, помогать жене с малолетней дочкой Катей.

Через некоторое время генерала и его жену находят мертвыми в собственной квартире…
Подробнее

История Золушки 3 (2011)

Подробнее

Деревня (1995)

Подробнее

Деревня (1953)

Подробнее

Деревня (1993)

Действие происходит в маленькой, изолированной деревне, где каждому есть что скрывать. Жители деревни тратят одну половину времени на то, чтобы узнать секреты соседей, а другую половину — чтобы скрыть свои.
Подробнее

Деревня (1984)

Джевелл и Гил — фермеры, но финансовый кризис и неурожай приводят их ферму к краху. Правительство грозит отнять у них землю, но Джевелл находит в себе силы для борьбы.
Подробнее

Деревня (2009)

Девушка-подросток возвращается в родной город, чтобы выяснить причину волны самоубийств, все из которых совершены девушками в день их 18-летия.
Подробнее

Пять недель на воздушном шаре (1977)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям