Смотреть фильм Самсон и Далила (2009) онлайн

Самсон и Далила (2009) Мир Самсона и Далилы — это маленькое, изолированное сообщество в центрально-австралийской пустыне. Когда происходит трагедия, им приходится уйти из дома и отправиться в путешествие на выживание. потерянные, нежданные и одинокие, они обнаруживают, что жизнь не всегда справедлива, но любовь никого не судит…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Самсон и Далила (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Самсон и Далила (2009)

Название фильма: Самсон и Далила
Альтернативное название: Samson and Delilah
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Уорвик Торнтон
В главных ролях: Mitjili Napanangka Gibson, Noreen Robertson Nampijinpa, Питер Бартлетт, Роуэн МакНамара, Скотт Торнтон, Марисса Гибсон, Kenrick Martin, Мэттью Гибсон, Фиона Гибсон, Одри Мартин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Самсон и Далила (2009) онлайн

Похожие фильмы

Никита (1990)

Никита, молоденькая девушка, под действием наркотиков вместе с друзьями совершает ограбление и убийство. После суда приговор не приводится в исполнение, а Никиту отправляют в школу специальных агентов.

Ее больше нет, она становится секретным агентом без прошлого и будущего…
Подробнее

Унесенные волками (2010 (1 сезон))

Даже в суперсовременной Японии остались глухие уголки, где бал правят древние легенды, а люди многое знают и помнят, но ни за что не откроются первому встречному. Таков горный городок Дзёга, куда переезжает семья главного героя, старшеклассника Хироси Кудзуми. Хиро-кун, которого многие кличут "профессором" — парень спокойный, ответственный и рассудительный, ведь ему приходится заботиться о парализованной младшей сестренке, ибо матери у них нет, а отец — личность творческая. Освоившись в новой школе, наблюдательный Хиро быстро понял, что люди горной глубинки не просто отличаются от жителей мегаполисов. Они очень сильно отличаются…
Подробнее

Ветром унесенные (1998)

Соледад — таксистка в Буэнос Айресе, но работа ей порядком надоела. Однажды она угоняет такси и отправляется в далекую деревню, которая практически изолирована от внешнего мира. Как ни странно, единственный способ поддержания связи с миром — это кино..
Подробнее

Любовница Дьявола: Унесенные страстью (2008 (1 сезон))

Действие минисериала происходит в Англии середины 17 века, когда к власти пришел Оливер Кромвель, а страну охватила гражданская война. На фоне этих событий разворачивается история юной Анжелики Фэншоу, вымышленной героини, судьба которой переплетается с настоящими историческими персонажами.
Подробнее

Унесенные (2002)

Если Робинзон и Пятница жили на необитаемом острове душа в душу, то богатой дамочке Эмбер Лейтон и простому матросу Джузеппе повезло меньше. Еще на борту яхты стервозная Эмбер и одержимый революционными идеями Джузеппе не раз вступали в перепалки, питая друг к другу искреннюю ненависть. А когда волею драматических обстоятельств эту парочку забросило на пустынный остров без надежды на возвращение к цивилизации — пиши пропало!

Но с дикой природой шутки плохи. Волей-неволей придется героям как-то ужиться. Иначе смерть. Только вот какая штука: начав притираться друг к другу, Джузеппе с Эмбер и не заметили, как уж очень увлеклись этим интересным процессом…
Подробнее

Унесенные ветром (1939)

Незабываемый любовный роман времен американской Гражданской войны. Бессмертным героям этой эпической саги Скарлетт, Ретт, Эшли, Мелани, Матушка и Присси — удалось покорить не одно поколение кинозрителей.
Подробнее

Унесённые призраками (2001)

Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов.

Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков…
Подробнее

Последний человек Атлантиды (2011)

Давным-давно верховный жрец Адишарна, в преддверие гибели цивилизации Атлантида, заковал в мрамор бессмертия нескольких соплеменников, дабы они, спустя время, смогли вновь явить Атландиту миру. Среди избранных — молодой красавец Ихтиандр. Спустя тысячелетия доктор Айвор Брэнт, изучая морские глубины, нашел саркофаг, пробудив юношу от многовекового сна. Ихтиандр живет в доме профессора, проводит много времени под водой, пытаясь вспомнить свое прошлое. Тем временем, по маленькому портовому городку проносится слух о Морском дьяволе.

Охотник за жемчугом Педро Зурита мечтает изловить Ихтиандра, дабы заполучить отличного ловца и, благодаря ему, стать богачом. Много месяцев Зурита пытается добиться благосклонности красавицы Гуттиэре. Разорив ее отца — старика Бальтазара, и отобрав шхуну, Зурита грозится присвоить себе и магазинчик — последнюю собственность семьи. Но Гуттиэре непреклонна, предпочитая нищету и смерть нежеланной свадьбе. Случайная встреча с Ихтиандром дарит девушке надежду на спасение. Юноше, вспомнившему благодаря Гуттиэре, о своем истинном предназначении, предстоит сделать серьезный выбор: оставить людей с их проблемами и спрятаться в мрамор бессмертия до лучших времен, или потерять Атлантиду, став смертным, обретя при этом любовь и счастливую земную жизнь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям