Смотреть фильм Приключения Жерара (1970) онлайн

Приключения Жерара (1970) Экранизация популярного произведения Артура Конан Дойла о приключениях и подвигах смельчака и красавца, любимца женщин, отчаянного дуэлянта, кавалериста Жерара во время наполеоновских войн. Картина носит несколько сюрреалистический характер и визуально свидетельствует о богатом воображении режиссера. Илай Уоллак в роли Наполеона.
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключения Жерара (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключения Жерара (1970)

Название фильма: Приключения Жерара
Альтернативное название: The Adventures of Gerard
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: комедия, приключения


Режиссер: Ежи Сколимовский
В главных ролях: Норман Россингтон, Питер МакЭнери, Марк Бёрнс, Джек Хоукинс, Клаудия Кардинале, Эли Уоллах

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключения Жерара (1970) онлайн

Похожие фильмы

Воин (2001)

Когда-то он был начальником охраны у жестокого землевладельца, но благодаря мистической встрече отказался от насилия. Вложив меч в ножны, воин поклялся больше никогда никого не убивать и решил вернуться на родину. Разъяренный хозяин направляет по следам воина отряд наемных убийц…
Подробнее

Сердечный вопрос (1994)

 
Подробнее

Воин (2001)

Конец 14 века. Непримиримая борьба двух династий за власть в империи наводняют китайскую империю реками крови, раздирают убийственными интригами.

Захваченную в плен принцессу спасают корейские воины, которым угрожает неотвратимое наказание и страшные испытания: преодоление беспощадной пустыни, атаки разъяренных врагов. Но они должны наперекор воинственным стихиям — доставить принцессу императору в целости и невредимости…
Подробнее

Сердечный вопрос (2009)

Успешный сценарист Альберто и молодой ремонтник Анжело оба оказываются в больнице в результате сердечных приступов. Главные герои знакомятся, становятся друзьями и после выписки продолжают общение.
Подробнее

Воин (2011)

Младший сын спившегося боксера возвращается домой, чтобы отец тренировал его для предстоящего турнира по боевым искусствам. Однако, на этом пути бойцу придется столкнуться со своим старшим братом.
Подробнее

Войны Ди Гата (2006 (2 сезона))

Двенадцать лет назад храбрые воины Ди Гата вели тяжелую борьбу с армией Закона и Порядка, которые хотели завоевать их родной город Радос. Ди Гата смогли уничтожить врага, но после битвы куда-то исчезли. И никто не мог отыскать даже их след. Прошли годы, и дети воинов выросли. Теперь их черед защищать Галактику и вести кровопролитные войны во имя мира и добра.
Подробнее

Мисс Никто (1917)

 
Подробнее

Мисс Никто (1926)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям