Смотреть фильм Рабы (2008) онлайн

Рабы (2008)
 

Жанры фильма: Документальные, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Рабы (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рабы (2008)

Название фильма: Рабы
Альтернативное название: Slavar
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 15 мин.
Жанр фильма: мультфильм, документальный, короткометражка


Режиссер: Hanna Heilborn, David Aronowitsch
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рабы (2008) онлайн

Похожие фильмы

Трудный путь (1983)

 
Подробнее

Трудный путь (1953)

Футбольный тренер Уильямс после развода с женой борется за опеку над дочерью, параллельно пытаясь сделать чемпионов из студенческой футбольной команды.
Подробнее

Трудный путь (1973)

Майкл, молодой, но ощущающий себя несчастным, художник живет со своей придурочной мамашей и сразу двумя отчимами. Когда такая сволочная жизнь становится совершенно непереносимой, он сбегает из дома, но сталкивается с еще более страшными проблемами.

Ему открывается скрытый от обычных людских глаз, неизвестный мир улиц дикого, запретного Нью-Йорка. Бездомные бродяги, проститутки, вооруженные гангстеры, продажные менты — этот мир оказался совсем не таким романтичным, как его иногда представляют в кино…
Подробнее

7 Minutes in Heaven (2013)

 
Подробнее

Семь минут в раю (2008)

Год назад Галя и ее друг Орен волею судьбы оказались на борту автобуса, в котором в этот момент находился террорист-смертник. В результате взрыва оба получили множество страшных ранений, а Галя потеряла память. Она проходит курс психотерапии, которая не приносит желанных результатов — девушка никак не может вспомнить момент трагедии. Орен, не выходя из комы, умирает. После его смерти Галя решает во что бы то ни стало восстановить в памяти события того страшного дня, разрушившего ее жизнь.
Подробнее

7 минут в раю (2011)

 
Подробнее

Jerry's Double Header (1916)

 
Подробнее

Header (2006)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям