Смотреть фильм Мальчики-рабы (1939) онлайн

Мальчики-рабы (1939) Нескольким трудных подростков направляют для исправления работать на скипидарную ферму. Казалось бы добропорядочный хозяин Чарльз Лейн обещает им досрочное освобождение за хорошую работу и поведение. Но дети скоро понимают, что они скорее "рабы", трудящиеся на опасной работе бесплатно в то время как их хозяин богатеет. Когда у одного из мальчиков от недоедания закружилась голова и он упал с дерева в результате чего у него ампутировали руку, мальчишки начинают протест.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мальчики-рабы (1939). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мальчики-рабы (1939)

Название фильма: Мальчики-рабы
Альтернативное название: Boy Slaves
Фильм вышел: 1939
Фильм длится: 72 мин. / 01:12
Жанр фильма: драма


Режиссер: П.Дж. Вульфсон
В главных ролях: Джонни Фицджералд, Энн Ширли, Роджер Дэниэл, Джеймс МакКэллион, Уолтер Уорд, Чарльз Пауэрс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мальчики-рабы (1939) онлайн

Похожие фильмы

Девять жизней (2002)

Чтобы как следует отпраздновать свой 21-й день рождения, Тим приглашает восьмерых школьных друзей в старинный шотландский замок, где веками жили его предки. Завалив дороги и оборвав телефонные провода, снегопад отрезал компанию от остального мира, что, впрочем, никого не напугало.

После ужина Том, один из друзей, достал древнюю книгу, написанную шотландцем, который был зверски замучен в стенах замка и обнаружил страницы, заполненные единственной фразой: "Я вернулся…" В этот вечер дух предка нашел себе новое тело и принялся отбирать жизни тех, кто вызвал его в сегодняшний мир…
Подробнее

Девять жизней (2004)

Приняв бывшего спецназовца Дина Кейджа за своего конкурента, агенты спецслужб вводят в него вещество, позволяющее управлять волей любого человека с помощью мимолетных намеков, И хотя Дину удается сбежать от своих новых врагов, в своем одурманенном сознании он всё еще на поле боя, и это делает его непредсказуемым и опасным беглецом. Только детектив полиции Эми Найт знает, что происходит с ее лучшим другом, и теперь от ее решительных действий зависит жизнь Дина, ведь без спасительного антидота он умрет через несколько часов.
Подробнее

Девять жизней (2005)

Девять историй, девять женских судеб, молодые и зрелые героини, трагедии и минутные проблески счастья…
Подробнее

Carbone 14, le film (1983)

 
Подробнее

Eventyret om dansk film 14: Filmbølger - 1959-1962 (1996)

 
Подробнее

No. 1 (1966)

 
Подробнее

А спорим? (1980)

Главный герой фильма — простой извозчик Орацио Империали, он очень любит приврать, заключать пари и поиграть в карты, при этом ему частенько не везёт. Однажды он крупно проигрывает и для того чтобы отыграться, заключает фантастическое пари — теперь чтобы выиграть, ему нужно встретиться с самим Римским Папой.

На этот раз ему удаётся и выиграть пари и исполнить свою мечту, пообщавшись с Папой. Орацио знакомится с Папой в замке Гандольфо и становится его другом. Папа наносит ему ответный визит, и радости Орацио нет предела.
Подробнее

Вот моя деревня... (1985)

Как сохранить российскую деревню, по-хозяйски распорядиться землей, сделать так, чтобы коренные деревенские жители не спешили покинуть родные края? Этими насущными и по сей день проблемами, озабочены герои фильма.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям