Смотреть фильм Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая (1983) онлайн

Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая (1983) В заключительном шестом эпизоде "Звездных войн" Дарт Вейдер создает вторую "Звезду Смерти". Он объединяет все силы зла, чтобы с помощью этого смертоносного оружия нанести последний сокрушительный удар по повстанцам и их союзникам.

Люк Скайуокер вместе с принцессой Лейей и верными дроидами R2D2 и C-3PO отправляется спасать своего друга Хана Соло, который попал в плен к отвратительному Джаббе Хатту — могущественному повелителю преступников.

Повстанцы высаживаются на планету Эндор, чтобы оттуда вместе с Люком и его отрядом предпринять последнюю атаку на Имперский флот, атаку, от которой зависит судьба Галактики. В этом эпизоде Люк Скайуокер и Дарт Вейдер встречаются в последний раз… ибо из поединка между отцом и сыном живым выйдет только один…
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая (1983)

Название фильма: Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Альтернативное название: Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 134 мин.
Жанр фильма: приключения, фантастика, боевик, фэнтези


Режиссер: Ричард Маркуэнд
В главных ролях: Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Питер Мейхью, Иэн МакДайармид, Фрэнк Оз, Билли Ди Уильямс, Джеймс Эрл Джонс, Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, Себастьян Шоу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая (1983) онлайн

Похожие фильмы

День, когда Земля остановилась (2008)

В разгар холодной войны в Вашингтоне совершает посадку летающая тарелка: в ней прибывают посланник Клаату и его могучий робот Горт, делегированные федерацией планет, чтобы поставить народам Земли ультиматум о прекращении ядерных испытаний.

Запаниковавшие военные открывают по космолету огонь и ранят посланника. Клаату осознает, что единственный способ договориться с землянами — это узнать их изнутри: он совершает побег из госпиталя и начинает собственное исследование планеты.
Подробнее

Общество мертвых поэтов (1989)

Джон Китинг — новый преподаватель английской словесности в консервативном американском колледже. От чопорной массы учителей его выгодно отличают легкость общения, эксцентричное поведение и пренебрежение к программе обучения.

Однажды он посвящает своих подопечных в тайну Общества мёртвых поэтов. С этого момента каждый из учеников старается обрести свой собственный голос в безликом хоре, взглянуть на окружающий мир, высоко подпрыгнув над серой школьной оградой.
Подробнее

Мост в Терабитию (2007)

Надежды ученика пятого класса Джесса Аарона стать самым быстрым бегуном в классе разбились после того, как новичок Лесли Берк одержала победу в соревнованиях.

Оснований для враждебности по отношению друг к друг у Джесса и Лесли более чем достаточно, и тем не менее между ними завязывается дружба. Как тут не подружится, если приходится быть королем и королевой в обнаруженном в лесу волшебном царстве?
Подробнее

Пункт назначения 4 (2009)

История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.
Подробнее

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (2006)

Вновь оказавшись в ирреальном мире, лихой капитан Джек Воробей неожиданно узнает, что является должником легендарного капитана "Летучего Голландца" Дэйви Джонса. Джек должен в кратчайшие сроки решить эту проблему, иначе ему грозит вечное проклятие и рабское существование после смерти. Вдобавок ко всему, срывается свадьба Уилла Тернера и Элизабет Суонн, которые вынуждены составить Джеку компанию в его злоключениях…
Подробнее

Земля мертвых (2005)

Ожившие мертвецы — зомби заполонили весь мир, и последние люди пытаются спастись, будучи заложниками ситуации в городе, окружённом неприступной стеной. Однако скоро и они окажутся под угрозой со стороны новых, более совершенных и более опасных существ…
Подробнее

Дневники мертвецов (2007)

Во время съемок фильма ужасов Джейсон Крид и его друзья, студенты колледжа, узнают невероятную новость: вымысел превратился в реальность, мертвецы восстали из мертвых! Испуганные и растерянные, ребята в страхе бегут домой, надеясь найти укрытие в родных стенах, но вскоре понимают, что возвращаться им больше некуда.

Все, что было дорого Джейсону и его друзьям, все их надежды и мечты были растерзаны молчаливой толпой живых мертвецов. У них осталась только одна причина жить: фильм, который станет последней кинохроникой умирающей цивилизации. Ради возможности добавить еще одну печальную запись в "Дневники мертвецов", Джейсон не остановит съемку, даже когда зомби начнут разрывать на части его друзей.
Подробнее

Братья Блум (2008)

Братья Стивен и Блум — мошенники международного масштаба. За многие годы совместной работы они в совершенстве освоили искусство ненасильственного отъёма денег у миллионеров. Берясь за своё последнее дело — обман красивой и эксцентричной наследницы Пенелопы — они не могли и предположить, какие приключения их ждут.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям