Смотреть фильм Лента (2014) онлайн

Лента (2014)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Лента (2014). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лента (2014)

Название фильма: Лента
Альтернативное название: Taped
Фильм вышел: 2014
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лента (2014) онлайн

Похожие фильмы

Лейла и Меджнун (2011 (2 сезона))

 
Подробнее

Лейла и Меджнун (1979)

И вот со времен Орфея, рискнувшего спуститься в царство мертвых, лишь бы вернуть свое втрое "я" — возлюбленную Эвридику, через жестокое средневековье, оставившее миру шедевры, небывалые по лирическому накалу — "Тристан и Изольда", "Меджнун и Лейла",и историю реальные людей — поэта Абеляра и его Элоизы, через взлет творческой и духовной мысли в эпоху Возрождения, где жил Данте со своей Лаурой и где Дон-Кихот отправлялся на подвиги во имя прекраснейшей Дульсинеи, тысячи тысяч устремлялись на поиски своих "половинок".
Подробнее

Дядя Степа - милиционер (1964)

Мультфильм про Дядю Степу-милиционера — доблестного, приветливого и очень высокого защитника правопорядка. Экранизация одноименного стихотворения Сергея Михалкова.
Подробнее

Вельд (1987)

Дети получают от родителей в подарок электронную игру. С помощью огромных телеэкранов Питер и Вэнди днями пропадают в южно-африканской степи и с восторгом наблюдают за тем, как львы пожирают антилоп. А между тем вне дома происходят странные события: в городе растет атмосфера неприязни, появляются призраки умерших и воспоминания их близких, материализуясь, лишают покоя горожан…
Подробнее

Степь (1977)

Экранизация одноименной повести А. П. Чехова.
Подробнее

Сайд-степ (2008)

Когда-то Георгий был знаменитым боксером. Ему не было равных ни в России, ни в Европе, но из-за интриг конкурентов ему пришлось прервать свою спортивную карьеру на самом "пике" и эмигрировать в USA. Он поклялся никогда не возвращаться на Родину…

Но зарок был нарушен. Причиной послужила тяжелая болезнь тренера, некогда бывшего для него самым близким человеком. 10 лет назад их развела крупная ссора. Вернувшись в Питер, Георгий встречает и своего давнего врага, который теперь связан с околоспортивным криминальным бизнесом.

Георгию предстоит распутать сложный "криминальный клубок", принять участие в судьбе молодого боксера и, встретившись с его матерью, вновь полюбить…
Подробнее

Степ (1989)

 
Подробнее

Сила любви (1912)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям