Смотреть фильм Лента 407 (2011) онлайн

Лента 407 (2011) Выжившие пассажиры самолета, следовавшие рейсом из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, потерпевшие авиакатастрофу, попадают в так называемую Зону 407, где под покровительством правительства проводятся различные тайные эксперименты. Героям предстоит столкнуться с результатами одного из таких экспериментов и заснять весь произошедший с ними кровавый ужас на бытовую видеокамеру.
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Лента 407 (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лента 407 (2011)

Название фильма: Лента 407
Альтернативное название: Tape 407
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: фантастика, ужасы


Режиссер: Everette Wallin, Dale Fabrigar
В главных ролях: Саманта Лестер, Джимми Лайонс, Брендан Патрик Коннор, Кеннет Гарсиа, Эбигейл Шрайдер, Мелани Мунт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лента 407 (2011) онлайн

Похожие фильмы

Только ты (1994)

Школьная учительница Фэйт Корвач знала точно, что имя ее нареченного — Дэймон Брэдли. Ей это предсказала цыганка 14 лет назад. Но время шло, а суженный на горизонте все не появлялся, и Фэйт обручилась с ортопедом.

И именно в это время, как гром среди ясного неба, раздался телефонный звонок от друга ее жениха, направляющегося в Венецию. Он назвался Дэймоном Брэдли. Фэйт, не долго думая, бросила все и помчалась в аэропорт, догонять свое улетевшее в Италию счастье…
Подробнее

Братва (2005)

В центре сюжета — приключения спаянной группы "братков", контролирующих разнообразный бизнес в одном из районов Санкт-Петербурга, а также их приятеля со школьных лет, консультирующего братву по нештатным ситуациям, Дениса Рыбакова. Братва ценит Дениса за то, что он умеет найти выход из любой, казалось бы, безвыходной ситуации, ловко перемешивая жизнь "по закону" с жизнью "по понятиям"…
Подробнее

Братва (1996)

Стиль жизни героев фильма, их действия и поступки раскрывают это емкое и интернациональное понятие…
Подробнее

Братва (2001)

Семья туристов-американцев (мама, папа, сын и дочь) приехала в Лос-Анджелес и заблудилась в каком-то районе, где на их машину налетели несколько местных чернокожих братков, выкинули туристов на дорогу и укатили в их авто. Видеокамера, которой провинциалы снимали себя и достопримечательности, оказалась в руках одного из налетчиков.

Дома у него выпросил камеру 14-летний пацан Крис, который с этой минуты стал фиксировать на видео все, что видел вокруг: и мать, которая прихорашивалась перед свиданием, и свой первый сексуальный опыт, и самого себя перед зеркалом, но главным образом — приятелей-бандюганов Алонзо, Сирила и других.

Так видеокамера Криса стала свидетельницей криминальных разборок, налетов, перестрелок, стычек и, в конце концов, смерти самого подростка.
Подробнее

То, что у нас есть (2000)

Подробнее

То что есть (1998)

Случайное знакомство начинающего продюсера Мэтта и кулачного бойца Крейга получает неожиданное продолжение. Однако путь друг к другу оказывается, как водится непростым: очень уж разные они, эти парни: коммуникабельный и очень свободный в сексе и отношениях Мэтт и "зажатый" провинциал Крейг.
Подробнее

То что есть (1998)

Подробнее

То что мы делаем - тайна (2007)

Автобиографический фильм о панк-группе "The Germs" и зарождение гранж-рока в Лос-Анджелесе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям