Смотреть фильм Бивис и Батт-Хед уделывают Америку (1996) онлайн

Бивис и Батт-Хед уделывают Америку (1996) Из дома Бивиса и Батт-Хеда похищают телевизор. В поисках любимого развлечения друзья встречают опасного преступника Мади, который, приняв их за наёмных убийц, отправляет Бивиса и Батт-Хеда в Лас-Вегас. Мади предлагает неплохие деньги за то, чтобы мальчики "сделали" его жену. Бивис и Батт-Хед соглашаются, потому что надеются, что им наконец-то дадут.

В Лас-Вегасе Бивис и Батт-Хед знакомятся с Даллас, женой Мади. Она зашивает в штаны Бивиса похищенный из секретной исследовательской лаборатории блок "X-5". Даллас заказывает билеты для мальчиков на туристический автобус, который направляется в Вашингтон. Федеральная служба безопасности начинает охоту на Бивиса и Батт-Хеда, которые традиционно начинают попадать в передряги и отравлять жизнь всем жителям США.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Мультфильмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Бивис и Батт-Хед уделывают Америку (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бивис и Батт-Хед уделывают Америку (1996)

Название фильма: Бивис и Батт-Хед уделывают Америку
Альтернативное название: Beavis and Butt-Head Do America
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 81 мин. / 01:21
Жанр фильма: криминал, приключения, комедия, мультфильм


Режиссер: Ивет Каплан, Майк де Севе, Майк Джадж
В главных ролях: Брюс Уиллис, Жаклин Барба, Майк Джадж, Роберт Стэк, Клорис Личмен, Деми Мур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бивис и Батт-Хед уделывают Америку (1996) онлайн

Похожие фильмы

Семь ночей в Японии (1977)

Подробнее

Лето в Японии: Двойное самоубийство (1967)

Недалекое будущее Японии. В небольшом военном лагере, где группа людей, представляющих что-то среднее между революционерами и бандитами, ожидает решения своих лидеров о дальнейших действиях.
Подробнее

Ночь и туман в Японии (1960)

"Ночь и туман в Японии" — это фактически заснятый на пленку полуторачасовой спор студентов и преподавателей о злободневных политических вопросах. Но одновременно с политическими дебатами Осима раскрывает собственные сокровенные чувства. Размышления о том, каким должно быть студенческое движение 60-х годов, превращаются в рассказ о его собственной молодости.
Подробнее

Россия с ножом в спине (2006)

О проблемах засилья евреев в современной России, проникновения их во все высшие эшелоны власти и их целенаправленной деятельности по истреблению русского народа.
Подробнее

Бегство к Афине (1978)

Действие фильма происходит во время Второй мировой войны в 1944 году на одном из греческих островов, окупированном нацистами. Американские и английские военнопленные под руководством своего лидера Зено осуществляют побег. При этом они спасают не только свои жизни, но и древнегреческие предметы искусства.
Подробнее

Кровавый кулак 4: Смертельная попытка (1992)

Дэнни Холт, человек занимающийся конфискацией автомобилей с непогашенным кредитом. Однажды очередная конфискация заканчивается тем, что оскорблённые бывшие владельцы машины, контрабандисты оружия, начинают мстить. В числе прочих акций, они крадут дочь главного героя… деваться ему некуда, он вынужден нанести ответный удар возмездия…
Подробнее

Вторая попытка (2010)

Два года назад Кейт Фишер взяла интервью у человека, который оказался серийным убийцей. Выжила бы его последняя жертва, если бы Кейт отдала интервью властям? После потери мужа, работы, она пытается начать все сначала. Но кое-кто не забыл ее прошлого, и Кейт должна выяснить, кто желает ей смерти, пока не поздно.
Подробнее

Попытка Веры (2010)

Она — врач-репродуктолог, он — генетик. Они — супруги, им уже за тридцать. Взрослые, вполне состоявшиеся люди. Живут вместе давно, детей нет, все одно и то же, все надоело. Решают изменить свою жизнь, изменив друг другу. И вот — у него другая, у нее — другой, но как изменилась их жизнь? Стала ли лучше? А может быть от чего ушли, к тому и пришли?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям