Смотреть фильм Бивис и Батт-Хед делают Рождество (1996) онлайн

Бивис и Батт-Хед делают Рождество  (1996) Бивис и Батт-Хед имеют честь пригласить Вас на умопомрачительное представление в двух актах с романтической интерлюдией. Рождество — тот праздник, когда исполняются самые заветные желания. В это Рождество желания наших героев исполнились: Бивис, вернувшись после трудового дня, спокойно может посмотреть порнушку, а Батт-Хед может элегантно сыграть роль Деда Мороза.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бивис и Батт-Хед делают Рождество (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бивис и Батт-Хед делают Рождество (1996)

Название фильма: Бивис и Батт-Хед делают Рождество
Альтернативное название: Beavis and Butt-Head Do Christmas
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 37 мин.
Жанр фильма: мультфильм, комедия


Режиссер: Майк Джадж
В главных ролях: Майк Джадж, Дженнифер Джейн Эмерсон, Адам Уэлш, Christian Hali, Кристофор Браун, Трэйси Грэндстафф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бивис и Батт-Хед делают Рождество (1996) онлайн

Похожие фильмы

Тринадцатый этаж (1999)

На тринадцатом этаже компьютерной корпорации была разработана совершенная модель виртуальной реальности, создание которой повлекло за собой цепь таинственных убийств. Разгадать загадку можно, лишь погрузившись в иное измерение, где может быть ответ на многие вопросы, а может быть — страшная нереальность…
Подробнее

Тринадцатый (2011 (1 сезон))

Первая в США женщина-президент убита метким снайперским выстрелом во время выступления в День ветеранов. Убийца не найден. Вскоре после этого в лесу находят таинственного парашютиста. Он ранен и не помнит абсолютно ничего из своего прошлого. На его груди загадочная татуировка — "XIII". Теперь молодому человеку предстоит понять кто он такой и попытаться раскрыть правительственный заговор…
Подробнее

Seija no koushin (1998 (1 сезон))

Подробнее

Äiti ja Seija (2003)

Подробнее

Спальня для девушек (1936)

Подробнее

Спальня (1992)

Киоко — член клуба "Спальня". Все его проститутки употребляют "галлюци" — наркотик, вызывающий сильные галлюцинации и позволяют мужчинам вытворять с ними всё что угодно. Затем кто-то начинает убивать женщин одну за другой. Киоко начинает подозревать своего любовника, Кеи, в этих убийствах. Но всё оказывается намного сложнее.
Подробнее

Спальня Бастера (1991)

Подробнее

Спальня епископа (1977)

Молодой прожигатель жизни Марко Маффеи, на вилле адвоката Марко Оримбелли познакомился с его женой Клеофой и женой ее брата Матильдой, муж которой пропал без вести на войне. На следующий день неожиданно приходит сообщение о гибели мужа Матильды…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям