Смотреть фильм Зажженный фонарь (1983) онлайн

Зажженный фонарь (1983)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Зажженный фонарь (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зажженный фонарь (1983)

Название фильма: Зажженный фонарь
Альтернативное название: Зажженный фонарь
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: драма


Режиссер: Агаси Айвазян
В главных ролях: Леонард Саркисов, Абессалом Лория, Виолетта Геворкян, Карлос Мартиросян, Генрих Алавердян, Владимир Кочарян

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зажженный фонарь (1983) онлайн

Похожие фильмы

Хочу ребенка (2009)

К своему сороковому дню своего рождения Валерия Третьяк добилась немногого — она корректор в глянцевом журнале. Правда "цветы жизни" в ее жизни все-таки присутствуют: первый муж Руслан то и дело в "тренировочных целях" подбрасывает ей на воспитание свое потомство от второго брака. Поплакаться Лера может только единственной подруге Томе, которая решает сделать ей подарок — оплачивает годовой абонемент на посещение лучшего психоаналитика города Изольды Марковны. Изольда берется помочь героине. У нее есть спецпрограмма для проблемной пациентки: соблазнить редактора Царева и зачать ребенка…
Подробнее

Пипл (2004)

Разочарованный жизнью и преданный своими друзьями, Шарль Пулиньяк покидает высшее парижское общество и отправляется на самый веселый и беспечный остров на планете — Ибицу. Там он знакомится с организатором экстравагантных вечеринок и душой местной тусовки — певцом по имени Джон-Джон. Вскоре в голове Шарля рождается хитроумный план, как с помощью своего нового знакомого, сделавшего вечеринки своей профессией, и его блестящего окружения отомстить своим обидчикам в Париже и восстановить свой статус-кво…
Подробнее

Люди (1972)

 
Подробнее

Плацкарта без возврата (1964)

 
Подробнее

Дорога без сна (1947)

 
Подробнее

Долгий путь домой (1998)

Том Геррин вдовец и пенсионер, не вписывающийся в жизнь своих детей. Но он не сдаётся и совершает удивительное путешествие автостопом из Канзаса в Калифорнию. Посещая места, где он бывал в молодости, вспоминая друзей, Том понимает, что жизнь прожита не зря, и что ещё есть ради чего жить.
Подробнее

Дорога без возврата (2009)

"Безвозвратный путь" покажет нам последние девять дней жизни нетипичных сильных мужчин, которые тайно организовывают группу, направленную на обезвреживание наркотического клана, создавшего эпидемию наркотиков в стране.
Подробнее

Успешные сеньоры Пеллс (2009)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям