Смотреть фильм Жестокая месть, Милли: Кровавая битва (2009) онлайн

Жестокая месть, Милли: Кровавая битва (2009) Отсутствие законов по продаже оружия населению со временем превращает Японию в главный очаг мировой преступности. Не в силах сопротивляться разгулу бандитизма и насилия, многие жители спешат покинуть родные города и оставляют их на милость местных криминальных боссов. В одном из таких городов и оказывается Милли, стремящаяся найти тех бандитов, которые когда-то убили её мужа, а её саму бросили умирать.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Жестокая месть, Милли: Кровавая битва (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жестокая месть, Милли: Кровавая битва (2009)

Название фильма: Жестокая месть, Милли: Кровавая битва
Альтернативное название: Hâdo ribenji, Mirî: Buraddi batoru
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 72 мин. / 01:12
Жанр фильма: боевик, драма, фантастика


Режиссер: Таканори Цудзимото
В главных ролях: Масахиро Комото, Мики Мизуно, Реи Фудзита, Мицуки Кога

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жестокая месть, Милли: Кровавая битва (2009) онлайн

Похожие фильмы

Шири (1999)

Шири — это крошечная пресноводная рыбка, которая водится в чистейших корейских реках. Это маленькое, непокорное существо предпочитает мелким и спокойным водоемам дикие и каменистые быстрины.

"Шири" — так называется тайная террористическая операция, на выполнение которой отправляются секретные агенты восьмого специального отдела северокорейских вооруженных сил.

Элитные сотрудники восьмого отдела не знают, что такое сомнения и страх. Эти люди — одержимые самоубийцы, которых никто и ничто не остановит.

Зловещий восьмой отдел уже давно заслал одного из своих лучших агентов по имени Хи в миролюбивую и преуспевающую, а посему враждебную и ненавистную Южную Корею. Хи — профессиональный снайпер, отправивший на тот свет вереницу правительственных чиновников и каждый раз исчезавший без следа.

Теперь перед двумя лучшими агентами южнокорейского комитета госбезопасности стоит чрезвычайно опасная задача: обезвредить снайпера-убийцу Хи и сорвать ужасную операцию "Шири".
Подробнее

Не убий! (2000)

Расследование загадочной смерти приводит журналистку Карлу и полицейского Фрэнка Декера к ряду аналогичных происшествий. Несколько мужчин в разное время, в разных местах согласно официальной версии погибли в результате несчастных случаев. Один утонул, другой упал в лестничный пролёт.

Но некоторые обстоятельства позволяют Карле и Фрэнку сделать вывод, что погибшие стали жертвами очень избирательного маньяка-убийцы. Короткая вспышка света — последнее, что видели жертвы, и загадочное число 2013, обязательно присутствовавшее на месте преступления. Что может означать это число? Был и еще один признак, объединивший всех жертв.
Подробнее

2013, конец нефти (2005)

 
Подробнее

Воин дорог (2010)

Действие фильма — недалекое будущее, когда в мире заканчиваются запасы нефти и мир на грани катастрофы. Продовольствия не хватает, заболевание раком среди женщин резко возросло и их численность уменьшается. В этом хаосе и варварской среде валютой являются биотопливо, боеприпасы и люди. Герой фильма, Вез Келлер, пытается найти безопасное укрытие, о котором ходят легенды, но за это надо заплатить большую цену.
Подробнее

Уличный боец (1994)

Сумасшедший диктатор — злобный и довольно настырный психопат захватывает в заложники ни в чем не повинных людей, требуя выкуп в миллионы долларов. Единственный, кому по силам справиться с ним — бесстрашный полковник Уильям Гайл, на долю которого выпадает опасная миссия — разыскать тайный штаб неудавшегося Властителя мира и победить его.

На помощь отважному бойцу приходят лишь несколько друзей — они не похожи друг на друга, но их объединяет одно — они верят в себя и готовы идти до конца.
Подробнее

Your Number's Up (2009)

 
Подробнее

Your Number's Up (2010)

 
Подробнее

I've Got Your Number (1934)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям