Смотреть фильм Смертная казнь (1961) онлайн

Смертная казнь (1961)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Смертная казнь (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смертная казнь (1961)

Название фильма: Смертная казнь
Альтернативное название: ¿Pena de muerte?
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 81 мин. / 01:21
Жанр фильма: -


Режиссер: Josep Maria Forn
В главных ролях: Мария Дел Сол Арсе, Жак Дюмениль, Мирей Дарк, Луис Куенка

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смертная казнь (1961) онлайн

Похожие фильмы

Золушка (1947)

Основа сюжета - старинный сказочный мотив о трудолюбивой Золушке, злой мачехе и ленивых сестрах. Разумеется, Шварцем переработанный и оживленный до уровня комедии, в которой есть и просто юмор, и злая сатира.

До сих пор этот нежный и добрый фильм продолжает радовать и удивлять больших и маленьких. А вы попробуйте не удивиться тому, что к вам в гости приходит волшебница со своим очаровательным пажом и мановением волшебной палочки превращает ваше рубище в бальное платье, а ваши опорки в хрустальные башмачки. Попробуйте просто и естественно усесться в золоченую тыкву, запряженную мышами, и в этой карете поехать на бал к королю. Попробуйте, наконец, танцевать со сказочным королем и влюбиться в волшебного принца.
Подробнее

Золушка 4х4. Всё начинается с желаний... (2008)

Повествование о жизни современной девушки, которая, подобно героине хорошо знакомой сказки, пытается доказать, что чудеса возможны и в наше время. Также, как и сотни лет назад, сегодня есть свои короли и принцы, злые сестры и добрые феи. И волшебные приключения могут неожиданно свалиться на голову обыкновенной девчонки, даже если она сидит в подвале с мышами. Впрочем, наша героиня сидит не в подвале, а в гараже, где готовятся к трофи-рейдам мощные монстрообразные внедорожники. Именно в этом и заключается основная разница между "Золушкой 4х4" и классической историей.
Подробнее

Золушка (1950)

Золушка — бедная сиротка, которую злая мачеха и ее вздорные дочки, заставляют тяжко работать с утра до ночи. Она так хочет попасть на королевский бал. На помощь бедняжке приходит Добрая фея! Силой волшебства она наделяет Золушку роскошной каретой, чудесным платьем и необыкновенными хрустальными башмачками.
Подробнее

Секс 24 кадра в секунду (2003)

Подробнее

5 сантиметров в секунду (2007)

После окончания школы Тоно Такаки и Шинохару Акари уезжают далеко друг от друга, несмотря на связывающие их чувства. В один прекрасный день, посреди снежной бури, Такаки наконец-то приезжает увидеться с Акари.
Подробнее

Ударная группа (2006)

Маршалл Лосон теряет всю свою команду при загадочных обстоятельствах. После этого он начинает расследование зверских убийств. Скоро он выходит на след CTX Majestic — секретной военной организации. Решительный и беспощадный Маршалл начинает операцию против торговцев наркотиками, которые, кажется, тайно финансировалась высшими чинами вооруженных сил.
Подробнее

Книга теней (2002)

В тюремной камере — четверо заключенных: Каррер, директор фирмы, обвиненный в мошенничестве; Маркус, транссексуал, мечтающий о смене пола; умственно неполноценный по прозвищу Маргаритка; и Лассаль, пожилой интеллигент, обвиненный в убийстве собственной жены.

Однажды, за вывалившимся из стены кирпичиком, сокамерники находят старую книгу: дневник заключенного по имени Данвер, сидевшего в их камере в начале века. В дневнике обнаруживаются магические заклинания, которые могут помочь арестантам бежать из тюрьмы.

Но вскоре после находки, в камере начинает разворачиваться цепь жутких и необъяснимых событий…
Подробнее

Берег головорезов (1998)

Не желая участвовать в придворных интригах, богатая аристократка леди Дона бежала из Лондона в свое родовое поместье в Корнуолле, на берегу океана. Но побережье оказалось оккупированным французскими пиратами, их корабль спрятан в устье реки, недалеко от поместья, а фамильный дом леди Доны занял предводитель разбойников Жан Обри.

Несмотря ни на что, благородная леди с первого взгляда полюбила обворожительного пирата. И эта романтическая любовь стала для Доны началом захватывающих приключений в мире отважных авантюристов и рыцарей плаща и шпаги.

Но английские власти, и прежде всего муж Доны — сэр Гарри, готовы пойти на любые, даже самые крайние меры, чтобы схватить и повесить французского головореза.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям