Смотреть фильм Арабела (1979 (1 сезон)) онлайн

Арабела  (1979 (1 сезон)) Арабелла — принцесса из сказочной страны. Однажды в ее руки попадает кольцо, повернув которое на пальце, можно мгновенно оказаться в современном мире. Попасть в сказку можно и другим путем — позвонив в волшебный колокольчик. Арабелла влюбляется в Петра — современного молодого человека и становится его невестой. Семья Петра постепенно привыкает к причудам возлюбленной их сына. Но свадьбу стремится расстроить злой волшебник Румбурак.
Жанры фильма: Комедии, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Арабела (1979 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Арабела (1979 (1 сезон))

Название фильма: Арабела
Альтернативное название: Arabela
Фильм вышел: 1979 (1 сезон)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: фэнтези, комедия


Режиссер: Вацлав Ворличек
В главных ролях: Владимир Меншик, Jana Nagyová, Alena Karesová, Стелла Зазворкова, Вероника Тыблова, Иржи Лабус

Ключевые теги:

Смотреть фильм Арабела (1979 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Контрабанда (1991)

Серия страшных и странных убийств в портовом районе Гонконга заставляет полицию начать расследование. Личность убийцы и его мотивы неизвестны. Запутанное дело поручают инспектору Янг. Загадочная татуировка на спине из убитых дает инспектору неожиданный ключ к разгадке таинственных преступлений.
Подробнее

Контрабанда (1974)

Остросюжетный фильм о разоблачении работниками госбезопасности группы контрабандистов, орудовавшей на советском пассажирском теплоходе. После досмотра багажа в зале таможни был найден саквояж, за которым никто не пришел. Открыв его, сотрудники таможни обнаружили в коробке конфет платиновые пластинки, применяемые как контакты в приборах высшей точности. Каждая из них была спрятана в отдельную конфету…

Одновременно на заводе, где изготовлялись эти детали, была убита женщина, замешанная в хищениях. Ее убил сообщник, опасаясь разоблачения. На допросе он показал, что очередная партия платины будет переправлена с человеком, уже не раз совершавшим контрабандные операции. Дело о расследовании этого преступления поручается молодому оперативному работнику Звонареву.
Подробнее

Контрабанда (2012)

Мир контрабандистов — это большие ставки и огромный риск. Cтоит оступиться лишь раз, и тебя ждет смерть. В этом мире Крис был лучшим, его называли Гудини, но он вышел из игры, женился и начал новую жизнь.

К несчастью, Энди, друг Криса, провалил одно дело. Теперь платить по счетам придется обоим. У них есть всего две недели на то, чтобы доставить из Панамы в США 15 миллионов фальшивых долларов, разделенных на 4 партии, каждая размером с Мини Купер. Не успеют — они знают правила…
Подробнее

Молитва перед долгой дорогой (1969)

 
Подробнее

Перед большой дорогой на войну (1987)

Действие фильма происходит в предвоенные годы. Капитан НКВД Фролов расследует диверсию на химзаводе. Подозрение падает на артиста цирка Эрвина Гросса. Однако злодейское убийство клоуна приостанавливает расследование. Только с помощью юных цирковых гимнастов Фролову удается установить истину…
Подробнее

Свадьба без лимузина (2005)

 
Подробнее

Лимузин цвета белой ночи (1981)

Восьмидесятилетняя тетушка Мирта, одиноко живущая в деревне, выигрывает по лотерейному билету "Жигули". Все многочисленные родственники, о которых она раньше и не подозревала, разом нагрянули в деревню и стали бесцеремонно размышлать о том, кто должен по праву унаследовать машину… Но Мирта принимает неожиданное для них решение — свой лимузин цвета белой ночи она дарит своему верному поклоннику…
Подробнее

Лимузин (2010)

Главные герои фильма — лимузин и его водитель. Сеня Шурыгин забывает про все на свете, когда садится за руль любимого лимузина. Он и машина — это почти одно целое. Однажды из секретной лаборатории пропадает особое вещество. Это вещество, придающее неорганической материи свойства живых существ, попадает под капот старого лимузина. Доброму и чудаковатому Сене Шурыгину судьба преподносит неожиданный подарок. Лимузин помогает Сене выбраться из непростых ситуаций, и как положено волшебному герою в сказках, в конце концов, они побеждают всех злодеев.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям