Смотреть фильм Оно живо 3: Остров живых (1987) онлайн

Оно живо 3: Остров живых (1987) Решением суда детей-мутантов отправляют на необитаемый остров. Узнав о чудовищных экспериментах, которые проводятся над детьми, на остров отправляется доброволец — чтобы освободить их.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Оно живо 3: Остров живых (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Оно живо 3: Остров живых (1987)

Название фильма: Оно живо 3: Остров живых
Альтернативное название: It's Alive III: Island of the Alive
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: фантастика, ужасы, комедия, драма


Режиссер: Ларри Коэн
В главных ролях: Лаурен Лэндон, Геррит Грэм, Джеймс Диксон, МакДональд Кэри, Майкл Мориарти, Карен Блэк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Оно живо 3: Остров живых (1987) онлайн

Похожие фильмы

Сила любви (1983)

Красавица капризна и избалована, влюбленный юноша настойчив и отважен, отец упрям, злодей коварен и хитер. Кроме того, героиня — наследница своего не очень мудрого, но очень богатого отца, а герой — всего лишь бедный парень, добывающий пропитание тяжкой работой на маленькой ферме. Отсюда многочисленные препятствия и трудности.
Подробнее

Сила любви (2004)

Вернувшись из очередной командировки, преуспевающий инженер Леонардо Ломбарди застает любимую жену Раису в постели со своим лучшим другом. Предательство близких ему людей озлобляет Леонардо: этот когда-то мягкий добрый и чувственный человек превращается в женоненавистника.

Тем временем Миранда Вальядарес бросает учебу в мединституте ради спасения своей семьи от полного разорения. В эти трудные для обоих героев времена и происходит их встреча. Леонардо приобретает дом, который семья Миранды уже не в состоянии оплачивать. Миранде приходится принять предложение Леонардо стать няней его детей. Однако жизнь в особняке Ломбардо становится для нее настоящим адом по многим причинам: грубость Леонардо, ненависть его двоюродной сестры… и возвращение жены Леонардо, которая ссылаясь на проблемы их младшей дочери, на самом деле хочет вернуть доверие и любовь мужа. Единственное, что удерживает Миранду в этом доме — искренние отношения с детьми и отцом Леонардо.

В конце-концов хозяин особняка начинает испытывать к Миранде искреннюю симпатию, которая впоследствии перерастет в любовь. Он понимает, что это именно та женщина, которая сможет сделать его счастливым. Миранда тоже любит Леонардо, но не осмеливается даже намекнуть о своих чувствах…
Подробнее

Сила любви (1980)

Тяжелое несчастье приключилось с Майком. Катаясь на мотоцикле, Майк упал, сломал позвоночник и теперь, по заключению врачей, красавец, дамский любимец и угодник, остаток жизни проведет в неподвижности. Майк просит младшего брата принести ему в клинику пистолет…
Подробнее

Mnimes apo to hammam (2001)

 
Подробнее

Quest to Ref (2011)

 
Подробнее

The Ref (2011)

 
Подробнее

The Ref (2011)

 
Подробнее

Несколько хороших парней (1992)

Два морпеха предстают перед судом за незаконную расправу над своим товарищем. Участь защищать их выпадает на долю молодого самоуверенного потомственного адвоката, который явно предпочитает бейсбол жестким играм закона.

Однако дело оказывается не таким простым, как ему казалось, и он решает раскрыть тайну жестоких убийств и наказать тех, кто несет ответственность за смерть солдата, чего бы ему это не стоило. Бросив вызов сильным мира сего, он рискует всем -своей карьерой, спокойным существованием, любимой женщиной и даже жизнью, ведь те, у кого он встал на пути, не остановятся не перед чем.

Но чтобы победить в этом противостоянии, прежде всего ему надо победить себя, свои самые глубинные страхи…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям