Смотреть фильм Тарантул (1955) онлайн

Тарантул (1955) В результате лабораторных опытов профессора Жеральда Димера над пауками, один из них ускользает, увеличивается в размерах и нападает сначала на скот, а потом на людей…
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Тарантул (1955). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тарантул (1955)

Название фильма: Тарантул
Альтернативное название: Tarantula
Фильм вышел: 1955
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: фантастика, ужасы


Режиссер: Джек Арнольд
В главных ролях: Джон Агар, Мара Кордей, Эдвин Рэнд, Росс Эллиотт, Нестор Пайва, Лео Г. Кэррол

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тарантул (1955) онлайн

Похожие фильмы

Каприз (1991)

Подробнее

Каприз (1967)

В основе сюжета шпиономания, сфера деятельности — производство косметики. Главные герои Патрисия Фостер и Кристофер Уайт только и делают, что пытаются провести друг друга…
Подробнее

Каприз (1994)

Наш фильм — это история женщины, которая борется за справедливость, вопреки всем невзгодам и вопреки самым богатым и могущественным членам общества… Главная героиня Шивани работает стюардессой в авиакомпании "ЭЙР ИНДИЯ" Она помолвлена с Ашоком — пилотом этой же авиакомпании.

Однажды Шивани попадается на глаза богатому бизнесмену Виджаю Агнихотри, который вдруг стал стараться всеми силами женить Шивани на себе. Во что выльется каприз богача Вы узнаете из фильма, изобилующего самыми различными поворотами сюжета.
Подробнее

Что произошло с Гарольдом Смитом? (1999)

1977 год. Год "Лихорадки субботнего вечера", расцвета диско, зарождения панка. Винсу Смиту восемнадцать, он в поиске своего стиля, работает в юридической фирме и тайно влюблён в свою коллегу. Его мать — легкомысленная хохотушка. Его лучший друг — весёлый толстяк, страховой агент. Его возлюбленная — дочь безумного физика, помешанного на беге. Его отец — тихий пенсионер, целыми днями курит трубку и смотрит телевизор. И когда у этого пенсионера просыпаются паранормальные способности, он становится для всех чуть ли не мессией.
Подробнее

Что случилось с Бэби Джейн? (1962)

В 20-х годах прошлого века маленькая Джейн Хадсон выступала в мюзик-холле. Девочка имела большой успех у публики. На ее деньги жили родители и сестра Бланш, которая вынуждена была скрывать зависть и раздражение от успеха сестры.

В 30-х годах ситуация коренным образом меняется. Бланш становится очень популярной голливудской актрисой, в то время, как звезда малышки Джейн начинает затухать…
Подробнее

Что случилось с Вирджинией? (2010)

Подробнее

Две комедии Бранислава Нушича (1969)

Подробнее

Отважные (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям