Смотреть фильм Выкуп (1974) онлайн

Выкуп (1974) Мартин Шеперд со своими сообщниками проникает в резиденцию посольства Великобритании и берет в заложники персонал. Бандиты требуют освободить из английских тюрем своих товарищей.

В это время в аэропорту отряд террористов под командованием Рэя Петри захватывает в воздухе авиалайнер с пассажирами, чтобы вылететь из страны, взяв на борт бывших заключенных. Однако при посадке самолет терпит аварию. Преступники вынуждены ждать окончания ремонта. Теперь время работает против них. Тем более, что за переговоры сними берется полковник Нильс Тальвик.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Выкуп (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Выкуп (1974)

Название фильма: Выкуп
Альтернативное название: Ransom
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: криминал, триллер, драма


Режиссер: Каспар Вреде
В главных ролях: Джефри Уикэм, Роберт Харрис, Изабель Дин, Гарри Лэндис, Иэн МакШейн, Шон Коннери, Уильям Фокс, Джеймс Максвелл, Норман Бристоу, Джон Квентин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Выкуп (1974) онлайн

Похожие фильмы

Малолетний вампир (1987)

Как и любой нормальный подросток, Джереми Капелло, мечтает о том, как в огромном доме его соблазняет прекрасная женщина. Мечта становится явью и превращается в кошмар, ведь соблазнительница оказалась вампиром.

Юноша оборачивается в жаждущего крови маньяка. Но это полбеды. за ним самим охотится вампир-убийца. Жизнь не сахар в семнадцать, особенно когда ты — вампир.
Подробнее

Флика (2006)

Они встретились на просторах дикой природы — 16-летняя Кейти и 2-летняя дикая лошадь. Они внешне такие разные: человек и животное, но внутренне они очень схожи. Гордые, независимые, жизнелюбивые, стремящиеся к свободе. Они могут простить обиду и боль, но не предательство. Чистота их искренних отношений порождает настоящую любовь, идущую от силы духа.
Подробнее

Мой лучший друг (2006)

Франсуа — успешный антиквар, ведущий роскошный образ жизни. Он высокомерен, эгоцетричен и… одинок. Катрин, его бизнес-партнер, предлагает пари: если Франсуа сможет найти друзей, она уступит ему очень ценную греческую вазу. Теперь у Франсуа есть всего несколько дней, чтобы проштудировать свою записную книжку и представить Катрин своего лучшего друга.
Подробнее

Мой друг Иван Лапшин (1984)

История начальника уголовного розыска города Унчанска, Ивана Лапшина, короткий кусочек его жизни и его друзей, товарищей и знакомых, воспроизведен как увиденный и "вспомненный" мальчиком. Иван Лапшин, ловит банду матерого бандита, живет в коммуналке и ищет взаимности у актрисы местного театра…
Подробнее

Выкрутасы (1988)

История проволочного человека, который защиту себя от окружающих довел до абсурда, переделав жену, собаку в колючую проволоку, и отгородил себя от окружающего мира.
Подробнее

Выкрутасы (1988)

История проволочного человека, который защиту себя от окружающих довел до абсурда, переделав жену, собаку в колючую проволоку, и отгородил себя от окружающего мира.
Подробнее

Выкрутасы (2011)

Слава Колотилов, простой школьный учитель из сонного приморского городка с небанальным названием "Пальчики", приехал покорять Москву с рукописью романа в руках, а покорил… красавицу Надю. Уже близится свадьба, ресторан заказан и гости приглашены, но цепкие Пальчики не дают Славе вырваться к суженой, подстраивая череду "непреодолимых обстоятельств". Вот и приходится Славе выкручиваться, рассказывая Наде по телефону небылицы о страшных происшествиях и катастрофах. А в далёкой Москве в это время Надя отбивает атаки своего бывшего ухажера Дани, готового пойти на любые выкрутасы, лишь бы вернуть себе невесту…
Подробнее

Реальные девчонки (2006)

Сестрам Аве и Танзе Марчетта повезло. В наследство от отца им досталось многомиллионное состояние и преуспевающая косметическая фирма. Девчонки ежедневно принимают денежный душ, у них есть все, о чем другие могут только мечтать. Но один небольшой производственный скандал и они оказываются на грани разорения.

Что делать? Можно послушаться совет директоров и продать компанию более крупному концерну. А можно продолжить семейное дело, поучаствовать во всемирной гонке на выживание и выиграть, доказав всем, что они, реальные девчонки, дорогого стоят!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям