Смотреть фильм С милым рай в шалаше (1933) онлайн

С милым рай в шалаше (1933)
 

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму С милым рай в шалаше (1933). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме С милым рай в шалаше (1933)

Название фильма: С милым рай в шалаше
Альтернативное название: D'amour et d'eau fraîche
Фильм вышел: 1933
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Félix Gandéra
В главных ролях: Жюни Астор, Pierre Etchepare, Клод Дофен, Фернандель, Рене Деннси, Жан Акистапас

Ключевые теги:

Смотреть фильм С милым рай в шалаше (1933) онлайн

Похожие фильмы

Новые Мстители: Герои завтрашнего дня (2008)

Всякий раз, когда силы зла угрожали человечеству, самые могущественные герои Земли "Мстители" останавливали их. Пришло время молодого поколения. Теперь новые герои будут вершить правосудие и они должны закончить борьбу, которую начали их родители.
Подробнее

Мстители: Могучие герои Земли (2010 (2 сезона))

Неизвестная сила наносит удар по четырем тюрьмам для сверхлюдей, и десятки опаснейших суперзлодеев вырываются на свободу. Самые могучие супергерои объединяются в альянс под названием Мстители, чтобы вернуть вырвавшееся на свободу зло за решетку…
Подробнее

Untitled Mummy Reboot (-)

 
Подробнее

Откровения (2012)

Убита девушка. На месте преступления следователь встречает человека, который видел убийцу и даже снял его на видеокамеру.

К несчастью для сыщика свидетель оказывается болтливым и ужасно рассеянным. Ситуация накаляется, когда мужчины понимают, что пожар, начавшийся внизу, грозит перекинуться выше, а это значит, что в огне могут пропасть улики.

Времени, чтобы добраться до истины, остается все меньше.
Подробнее

25 способов бросить курить (1989)

 
Подробнее

Обычное шоу (2010 (3 сезона))

Сериал рассказывает о приключениях двух 23х-летних приятелей-раздолбаев — голубой сойки по имени Мордекай и енота Ригби.

Устроившись в парк смотрителями, они целыми днями отлынивают от работы и ищут новые способы себя развлечь, что часто влечет за собой непредсказуемые (и сюрреалистические) последствия. За это они часто попадают под немилость своего босса Бенсона (живой автомат с жевательной резинкой), однако с помощью мудрого йети Скипса практически все проблемы удается разрешить.
Подробнее

Выстрел в тумане (1964)

Публикация работы молодого ученого Игоря Пантелеева произвела сенсацию. Его взысканиями заинтересовалась иностранная разведка. Вскоре имя Пантелеева исчезло со страниц газет и журналов, а в одном из НИИ появился новый сотрудник — Евдокимов…
Подробнее

Два долгих гудка в тумане (1980)

На дальнем севере, в безлюдной тундре вынужденную посадку совершает гидросамолет с инкассаторами, везущими немалую сумму денег. Самолет уносит ветер, и на другом берегу озера неизвестный совершает кражу, а свидетеля убивает на борту пассажирского теплохода, совершающего последний рейс перед закрытием навигации. Среди пестрой компании пассажиров скрывается рецидивист, и капитан начинает собственное расследование…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям