Смотреть фильм Все парни любят Мэнди Лейн (2006) онлайн

Все  парни любят Мэнди Лейн (2006) Шестнадцатилетняя Мэнди Лэйн — ангел во плоти. В неё безнадёжно влюблены все мужчины и юноши маленького городка в штате Техас. Когда, обычно предпочитающая затворничество чаровница, неохотно соглашается сопровождать её новых друзей, чтобы вместе провести выходные, никто не мог предугадать, чем закончится эта поездка, сдобренная алкоголем, наркотиками и буйным подростковым темпераментом…
Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Все парни любят Мэнди Лейн (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Все парни любят Мэнди Лейн (2006)

Название фильма: Все парни любят Мэнди Лейн
Альтернативное название: All the Boys Love Mandy Lane
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: триллер, ужасы, детектив


Режиссер: Джонатан Левин
В главных ролях: Майкл Уэлш, Эмбер Хёрд, Аарон Химельштейн, Уитни Эйбл, Энсон Маунт, Эдвин Ходж

Ключевые теги:

Смотреть фильм Все парни любят Мэнди Лейн (2006) онлайн

Похожие фильмы

Форрест Гамп (1994)

От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни.

Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.
Подробнее

Зов любви Тора-сана (1971)

Тора-сан снова в дороге после короткого пребывания дома в Шибамата и ссоре с его дядей и тетей. В ходе своего путешествия, он попадает на похоронную процессию тещи сестры тети и вдохновляется примером Хоичиро, который имел обыкновение посвящать себя работе и теперь, после смерти своей жены, стал одиноким стариком.
Подробнее

Любящая мать Тора-сана (1969)

Тора-сан возвращается домой, потому что его сестра, Сакура, родила сына. Он встречается с профессором Цубучи, который преподавал ему английский язык, когда он был студентом; но фактически интересует его Нацуко, красивая дочь профессора.

Услышав разговоры о том, что его мать, которую он не видел с рождения, живет в Киото, Тора-сан, решает навестить ее. К своему большому разочарованию, он узнает, что она владеет домом, пользующимся дурной репутацией.

Когда он возвращается в родной город, новые потрясения ждут его: профессор Цубучи умер, а Нацуко выходит замуж за доктора…
Подробнее

Тора-сан едет на север (1987)

Действие происходит на самом северном японском острове Хоккайдо в маленьком городке Сирэтока Местный ветеринарный врач уже много лет одинок — его жена умерла. Его друг Тора-сан решает развеять одиночество вдовца и знакомит его с привлекательной женщиной средних лет, хозяйкой небольшого бара. В это время к врачу из Токио возвращается дочь после неудавшегося брака. Увидев ее Тора-сан влюбился в неё с первого взгляда, и начинает втайне от ее отца ухаживать за девушкой.
Подробнее

Рок-н-Тора (1983)

Подробнее

Nemo (1998)

Подробнее

Немо (1970)

Подробнее

Сабрина юная ведьмочка (2002)

Сабрина поступает в школу. Но в ней она не будет заниматься чтением, письмом или арифметикой. Потому что Сабрина поступает в Академию ведьм. И учиться там куда труднее, чем в обычной школе — по крайней мере, для Сабрины.

Ведь она ведьма лишь наполовину, а наполовину — человек. И теперь Сабрина должна доказать своим учителям, одноклассницам, родственникам и, главное, самой себе, что она нисколько не хуже других юных ведьмочек.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям