Смотреть фильм Легенда о звере (2003) онлайн

Легенда о звере (2003) Страшное проклятие тяготит земли короля Торссона. Чудовищный зверь обитает на одном из ближайших островов, наводя ужас на все королевство. Никому еще не удавалось одолеть чудовище и вернуться живым из его логова.

И вот король решает сам испытать судьбу. Он отправляется в поход за головой зверя и бесследно исчезает вместе с лучшими воинами.

Дочь Торссона, отважная принцесса Фрея, единственная, кто еще надеется увидеть короля живым. Она решает тайно добраться до зловещего острова и узнать, что же происходит там на самом деле…
Жанры фильма: Боевики, Мелодрамы, Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Легенда о звере (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Легенда о звере (2003)

Название фильма: Легенда о звере
Альтернативное название: Beauty and the Beast
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: мелодрама, фэнтези, боевик, приключения, семейный


Режиссер: Дэвид Листер
В главных ролях: Steven van Niekerk, Джастин Уэйлин, Дэвид Дюка, Джейн Марч, Грег Мелвилл-Смит, Кэндис Хиллебранд, Марсель Ван Хирдэн, Ли Энн Шеперд, Russel Savadier, Уильям Грегори Ли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Легенда о звере (2003) онлайн

Похожие фильмы

Долина папоротников: Последний тропический лес (1992)

Хексус — это злой дух. Его задача — причинять боль и страдания. Он появился из раскаленного ядра Земли и принялся уничтожать сказочно красивый тропический лес, населенный забавными мистическими существами. Только объединившись и обратив свои мольбы к магическим силам природы, жителям леса удалось заточить Хексуса в одно из деревьев.

Но скоро зверушки опять сталкиваются со смертельной опасностью, на сей раз исходящей со стороны людей, занимающихся вырубкой лесов. Своими мощными бульдозерами люди сносят подкорень вековые деревья, не подозревая о том, что в одном из них своего часа дожидается мощнейшая безжалостная сила, несущая смерть всему живому.

Но наши маленькие герои проявляют чудеса смекалки и с юмором расправляются со всеми своими обидчиками.
Подробнее

Норвежский лес (2010)

37-летний Тору слышит в гамбургском аэропорту мелодию песни Beatles "Norwegian Wood" и переносится мыслями в свою юность — в 60-е годы, когда он был токийским студентом тяжело переживавшим смерть своего лучшего друга, совершившего самоубийство…
Подробнее

Таинственный лес (2004)

Пенсильвания. Жители деревни Ковингтон верят, что в местном лесу обитают мифические существа, и никогда не входят в лес и не покидают своей деревни.

Но однажды любознательный и своевольный Люций Хант, уставший жить в полной изоляции от внешнего мира, решает нарушить табу и выходит за пределы деревни…
Подробнее

Вторжение (2006)

Молодой архитектор пейзажей Уилл переживает кризис, как в профессиональной, так и в личной жизни. Когда в офис, который находится в старой части Лондона, влезает вор, чтобы ограбить его, в жизни Уилла начинается новый период. Встреча с этим молодым вором-мусульманином, заставляет молодого архитектора переосмыслить всю свою жизнь. Он должен переоценить все свои жизненные ценности, расставить другие акценты, и кардинально поменять свои устои. Благодаря вору, жизнь Уилла меняется.
Подробнее

Вторжение (2007)

История о таинственной эпидемии, которую насылают на жителей маленького городка внедрившиеся на планету инопланетяне. Героине Николь Кидман, психиатру из Вашингтона, удается найти причину непонятных изменений в поведении людей этого города.
Подробнее

Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера (2007)

Фантастическая четверка получает вызов со стороны великого и могучего Серебряного Серфера — таинственного межгалактического вестника, который прилетает на Землю, чтобы подготовить ее к полному разрушению. Пока Серебряный Серфер носится по всему земному шару, разрушая все на своём пути, Рид, Сью, Джонни и Бен должны разгадать его тайну и найти способ противостоять внезапному появлению их смертельного врага — доктора Дума.
Подробнее

Виртуальная Реальность (1995 (1 сезон))

Сидни Блюм открывает дверь виртуального мира. Перед ней открываются безграничные возможности. Чтобы лучше разобраться в законах жизни виртуального мира, она обращается к доктору Моргану, который помогает ей стать членом секретной правительственной организации под названием Комитет.. Теперь ей предстоит выполнить не одну опасную миссию в виртуальных джунглях.
Подробнее

Реальность кусается (1994)

Лилайна работает ассистентом несносного телеведущего. В свободное от работы время наша героиня снимает документальный фильм о своих сверстниках, среди которых — ее лучший друг Трэй — способный, но бесцельно прожигающий время "бунтарь".

После появления Майкла — амбициозного видео продюсера, Лилайна неожиданно для себя оказывается в эпицентре страстного любовного треугольника. Теперь ей предстоит выбирать между надежным, успешным Майклом и мечтательным, праздношатающимся красавцем Трэем.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям