Смотреть фильм С шиком (1973) онлайн

С шиком (1973) Лента о двусмысленных ситуациях, в которые попадает женатый англичанин Стивен Блэкбёрн, пытающийся беззаботно провести время вне семьи и его своеобразном романе-соперничестве с незамужней Викки Аллессио.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму С шиком (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме С шиком (1973)

Название фильма: С шиком
Альтернативное название: A Touch of Class
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Мелвин Фрэнк
В главных ролях: Майкл Элвин, Сек Линдер, Гленда Джексон, К Кэллан, Джордж Сигал, Пол Сорвино

Ключевые теги:

Смотреть фильм С шиком (1973) онлайн

Похожие фильмы

Переменка №3 (1984)

 
Подробнее

Как избавиться от остальных (2007)

Сатирическая драма показывает нам последствия новой датской политики, направленной на выживание нации. Граждане, которые получили от государства больше, чем ему отдали, подлежат немедленному истреблению.
Подробнее

Прелести измены (2011)

 
Подробнее

Мой любимый робот 2 (2007)

 
Подробнее

Штурмовой отряд Z (1982)

Январь 1945 года. На оккупированном японцами острове в Тихом океане разбивается самолет с представителями американского правительства и японским перебежчиком на борту. На остров высаживается австралийский десант — отряд специального назначения "Группа "Z".

Отряду дается сверхсекретное задание: найти обломки самолета и доставить уцелевших пассажиров в Соединенные Штаты. В ходе операции капитана "Группы "Z" Хола Келли (Мэл Гибсон) судьба сводит с руководителем местного сопротивления, Лином Чанг-Лангом (Ку Джань Зинг), который владеет важной информацией.

Китаец знает, где упал самолет и как до него добраться короткой дорогой. Но эта дорога будет стоить "Группе "Z" очень дорого…
Подробнее

Дикая банда (1969)

Год 1913-й. Мир на грани Первой мировой, и давно состарившийся Дикий Запад ощущает себя уходящей натурой. Вместе с ним на покой собралась шайка грабителей, "дикая банда", шестеро ловцов удачи, слишком старых для дерзких налетов. Но они готовы еще тряхнуть стариной, и на излете легендарной карьеры порох в пороховницах этих бандолерос обернется последней кровавой бойней…
Подробнее

Комплекс Баадер-Майнхоф (2008)

Германия 70-х. Радикально настроенные потомки бывших нацистов, ведомые Андреасом Баадером, бывшей журналисткой Ульрике Майнхоф и Гудрун Энсслин, борются против того, что они называют лицом фашизма: против политики США во Вьетнаме, на Ближнем Востоке и в странах третьего мира, поддерживаемой ключевыми фигурами от немецкой политики, юриспруденции и индустрии. Баадер, Майнхоф и Энсслин создают фракцию Красной Армии и объявляют войну ФРГ.

Разгорается кровавая террористическая кампания. Множество убитых и раненых. Человек, не принимающий их деяния, но все же пытающийся их понять, — руководитель уголовной полиции Хорст Херольд. Несмотря на богатый послужной список и множество раскрытых дел, Херольду становится ясно, что в одиночку полиция не в силах противостоять волне насилия.
Подробнее

Убойный молот (2003)

Злой сын Санта Клауса Дэмиан вместе со своим подручным оленем Блитценом захватывает власть на Северном полюсе. Он мечтает искоренить еврейский зимний праздник Хануку.

Узнав об этом, супергерой Мордехай Джефферсон Карвер в компании знойной и смертоносной Эстер, дочери Вождя ЛЕСа (Лиги Еврейской Справедливости) Блуменбергенштайненталя, и Лидера ФАКа (Фронта Асвабаждения Кванзы) Мохаммеда Али Полы Абдул Рахима отправляется на Северный полюс разбираться с Дэмианом Клаусом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям