Смотреть фильм Шик, блеск, красота (2007) онлайн

Шик, блеск, красота (2007)
 

Жанры фильма: Комедии, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Шик, блеск, красота (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шик, блеск, красота (2007)

Название фильма: Шик, блеск, красота
Альтернативное название: Razzle Dazzle: A Journey Into Dance
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: комедия, музыка


Режиссер: Даррен Эштон
В главных ролях: Kerry-Ann Thoo, Керри Армстронг, Бен Миллер, Денис Робертс, Шаяни Нотеловиц, Sheridan Rynne

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шик, блеск, красота (2007) онлайн

Похожие фильмы

Тихоокеанский рубеж (2013)

Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести "человеческие ресурсы" почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные Джегерами, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже Джегеры оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных Кайдзу. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру — которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего Джегера. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.
Подробнее

Тур в зону отчуждения (2005)

 
Подробнее

Антиснайпер 4: Выстрел из прошлого (2010)

Снайпер, получивший оперативный псевдоним "Дальнобойщик", отстреливает криминальных авторитетов одного за другим. Кто этот киллер — исполнитель чужого заказа или инициатор криминальной войны с целью бандитского передела? Это и предстоит выяснить полковнику Погожеву.
Подробнее

Антиснайпер 3: Новый уровень (2010)

"Фирменный" выстрел через Татьяну в Алексея переводит игру Стрелка на новый уровень. Но жизнь Погожева во второй раз спасает титановый нагрудник. Смерть Татьяны заставляет Алексея перешагнуть через грань. Теперь и Стрелок, и Антиснайпер работают за гранью понимания… за гранью правил…
Подробнее

Антиснайпер 2: Двойная мотивация (2007)

В рядах сотрудников следственных органов был вычислен "крот". Вся информация о ходе расследования, свидетельских показаниях и оперативных мероприятиях через него попадала к преступникам. Но враг не обезврежен, игра продолжается. Предатель решился идти ва-банк и попытался устранить не только "заговорившего" свидетеля, но и Уварову. Его удалось остановить, а сплоченные опасностью Татьяна и Алексей не устояли перед чувственным порывом и вышли за рамки уставных отношений.
Подробнее

Антиснайпер (2007)

Налоговая служба вместе со следственными органами и спецподразделением МВД расследуют крупные финансовые махинации, сопровождаемые рядом убийств замешанных в преступлении лиц. Выполнены "заказы", бесспорно, талантливым снайпером. Среди предполагаемых жертв — руководитель крупного химкомбината Бориса Морин. Сотрудники УБОПа предлагают Морину взаимовыгодную сделку: чтобы остаться в живых, тот должен раскрыть им свои финансовые разработки. К расследованию подключают ведущего аналитика Государственной налоговой администрации Татьяну Уварову.

Вскоре и ее жизни стала угрожать опасность. Охрану Уваровой поручили полковнику Погожеву — бывшему спецназовцу, человеку смелому и умному. В результате бурной и достаточно динамичной деятельности, был обнаружен "крот" в следственных органах, через которого шла утечка информации о ходе расследования. Более того, он пошел ва-банк, пытаясь уничтожить не только человека, начавшего давать показания, но и Татьяну Уварову. Но ничего у преступника не получилось! Он погиб. А у Алексея Погожева и Татьяны Уваровой начинается роман…
Подробнее

Первый мститель 2 (2014)

Стив Роджерс, отныне выступает одной командой с Ником Фьюри и организацией Щ. И. Т., продолжит поиски своего места в современном мире.
Подробнее

Атомный Иван (2012)

История разворачивается в городе-спутнике одной из крупнейших АЭС. Молодой учёный Ваня, как и его родители, занимается атомной энергетикой, но, как он сам считает, — не по призванию, а только из-за давней любви к бывшей однокурснице Тане. Она, напротив, увлечена своим делом, амбициозна и требовательна в личных отношениях. Однажды Таня решает разорвать эти отношения, потому что не видит в инфантильном и легкомысленном Ване надежного спутника жизни. Но неожиданные события, случившиеся в атомном городке, всё ставят на свои места: героям удаётся обрести и настоящее призвание, и настоящую любовь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям