Смотреть фильм Неотправленное письмо (1960) онлайн

Неотправленное письмо (1960) После долгой, напряженной работы, когда все запасы продовольствия были уже на исходе, наступали первые осенние холода и не оставалось никаких надежд, были найдены, наконец, алмазы. Но утром разметался по тайге пожар и отрезал геологам путь к лодкам с продовольствием и снаряжением. Их было четверо в пылающей тайге. И геологам надо было не только спасти друг друга, но и передать знания о найденных алмазах на Большую Землю…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Неотправленное письмо (1960). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неотправленное письмо (1960)

Название фильма: Неотправленное письмо
Альтернативное название: Неотправленное письмо
Фильм вышел: 1960
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Михаил Калатозов
В главных ролях: Иннокентий Смоктуновский, Евгений Урбанский, Татьяна Самойлова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неотправленное письмо (1960) онлайн

Похожие фильмы

Остров Ним (2008)

Девочка по имени Ним живет на удаленном острове со своим отцом. Ее друзья — это игуана Фред, морской лев Селки, черепаха Чика и спутниковая тарелка для выхода в Интернет. И когда отец неожиданно исчезает, она должна проявить всю свою храбрость, чтобы разыскать его с помощью своих старых и новых друзей…
Подробнее

Хати (2000)

Макбул родился и вырос в маленькой деревушке на юге Индии. Все его детство прошло рядом со слонами. Однажды на свет появляется слоненок Викрама, и Макбул заботится о нем, как о родном брате. Мальчик растит и воспитывает его, и скоро они становятся лучшими друзьями. Годы идут, Макбул и его слон взрослеют.
Подробнее

Слон (1989)

Фильм представляет собой близкую по отточенности изображения к видеоарту бездиалоговую короткометражку, показывающую, одно за другим, 18 загадочных убийств на фоне урбанистических ландшафтов североирландской столицы города Белфаст.
Подробнее

Крик муравьев (2007)

Женщина, верящая в существование Бога, влюблена в атеиста, но это не является для них препятствием, чтобы вступить в брак. Сыграв свадьбу, они решают провести свой медовый месяц в Индии и отправляются в путешествие. Так начинаются их приключения…
Подробнее

Дороги Индии (2009 (1 сезон))

Майя — умная, весёлая девушка, работающая в одном из call-центров Раджастана, штата на северо-западе Индии. Она родилась в семье коммерсантов и принадлежит к высшей касте. Однажды в call-центр Майи звонит Бауан. Так происходит знакомство между ними…
Подробнее

Le disque 413 (1936)

 
Подробнее

DEFA-Disko 77 (1977)

 
Подробнее

Диско и ядерная война (2009)

Жители социалистической Эстонии находят спасение от серости будней, настраивая антенны своих телевизоров на волну финского телевидения, демонстрирующего столь желанные образы "загнивающего капитализма". Информационную войну тоталитарный режим проигрывает.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям