Смотреть фильм Армейская девочка (1938) онлайн

Армейская девочка (1938)
 

Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Армейская девочка (1938). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Армейская девочка (1938)

Название фильма: Армейская девочка
Альтернативное название: Army Girl
Фильм вышел: 1938
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: драма, военный, комедия, боевик, мелодрама


Режиссер: Джордж Николс мл.
В главных ролях: Нил Хэмилтон, Престон Фостер, Х.Б. Уорнер, Джеймс Глисон, Рут Доннелли, Мэдж Эванс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Армейская девочка (1938) онлайн

Похожие фильмы

Палочка-выручалочка (1994)

"Одинокий волк" Спайк бросает работу на бензоколонке и свою девушку Хизер, чтобы отправится в город на поиски легкой жизни. Но жестокий город с безграничной властью денег, больной совестью, непобедимым бизнесом моды и неконтролируемым сексом полностью переворачивает его жизнь…
Подробнее

Как в старое доброе время (1980)

Писатель Ник Гардения трудится над новым романом в своем убежище на берегу океана. Два преступника похищают автора незаконченного произведения и делают его невольным соучастником ограбления банка. Ник вынужден скрываться от полиции.

Единственный человек, которому он может доверять, — его бывшая жена Гленда. У Гленды доброе сердце, поэтому она соглашается помочь Нику. Она прячет его от властей в своем доме.

Все бы хорошо, но есть одна большая проблема: Гленда вышла замуж во второй раз, и необходимо каким-то образом скрывать присутствие в доме первого мужа от нового супруга, окружного прокурора.

Беспокойному Нику не сидится в шкафу и не лежится под кроватью, он все время вылезает из самых неожиданных мест и может в любой момент попасться на глаза хозяину дома…
Подробнее

Зима в военное время (2008)

Голодная зима в оккупированных немцами Нидерландах. История 15-летнего Михиля — сына бургомистра небольшого городка. Философия отца, который считает, что с немцами не надо задираться, сына явно раздражает, но благодаря ей отцу удается, например, предотвратить арест соседской семьи. Мальчику же гораздо ближе поселившийся в доме дядя Бен, который явно связан с подпольем. Но и от дяди есть секреты — Михилю почти случайно достался на попечение сбитый немцами раненый летчик-британец Джек, скрывающийся в убежище в лесу.
Подробнее

Жизнь в военное время (2009)

Женщина по имени Триш по-настоящему мечтает лишь о том, чтобы ее новый муж стал хорошим приемным отцом двух ее сыновей. Ведь настоящий отец мальчиков Билл — педофил, и это не лучший пример для подражания. А когда Билл выходит из тюрьмы, перед семейством стоит сложная задача — понять, простить или забыть. Призраки прошлого преследуют членов этой большой семьи, но все они ищут одного — любви и понимания…
Подробнее

The Second JammX Kids All Star Dance Special (2006)

Подробнее

An All-Star Tribute to Joni Mitchell (2000)

Подробнее

Улица Сезам: Веселый алфавит (2005)

На улице Сезам всегда царит веселье! Вместе со своими друзьями Зелибобой, Бусинкой и Кубиком дети смогут разучить буквы алфавита в веселой игровой форме.
Подробнее

Скуби Ду: Забавные состязания "Всех мультсупер звезд" (1977 (1 сезон))

Мастера выкрутасов и неспортивности, "Отпетые мошенники", в своих коварных планах стать во что бы то ни стало победителями Смех — а-лимпиады явно не на праведном пути.

Чтобы одержать победу над "Сладкоежками" и "Верными друзьями", "Отпетые мошенники" отправляются обманными путями через Францию, устраивают скачки на кенгуру в Австралии, организуют гонки на мотороллере по Италии и на гондоле по Венеции. Но вот поможет ли им хитросплетение интриг получить золото? Сумасбродные состязания разворачиваются также в Китти Хоук, в Сахаре и в Шотландии.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям