Смотреть фильм Хорошие парни — плохие парни (1997 (2 сезона)) онлайн

Хорошие парни — плохие парни (1997 (2 сезона))
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Хорошие парни — плохие парни (1997 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хорошие парни — плохие парни (1997 (2 сезона))

Название фильма: Хорошие парни — плохие парни
Альтернативное название: Good Guys Bad Guys
Фильм вышел: 1997 (2 сезона)
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: детектив, драма, криминал


Режиссер: Брендан Мехер, Пино Амента, Steve Jodrell
В главных ролях: Джон Флаус, Зои Каридес, Элисон Уайт, Трэвис МакМахон, Сэмюэл Джонсон, Эндрю Картер, Шэйн Коннор, Энг Аун Хор, Пета Брэйди, Маркус Грэхэм

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хорошие парни — плохие парни (1997 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Тело Дженнифер (2009)

Захолустный американский городок замер от ужаса: в Главную героиню — участницу команды болельщиц — вселился бес, и она, по никому неизвестным причинам, убивает парней. На хрупкие плечи ее лучшей подруги ложится непосильная ноша — она должна найти способ остановить адски разбушевавшуюся убийцу.
Подробнее

Увеличительное стекло (1983)

Фильм о бережном и внимательном отношении к окружающему миру. История ёжика, нашедшего в лесу увеличительное стекло, поможет зрителю научиться видеть и любить природу.
Подробнее

Стекло (1990)

Подробнее

Тайна музея восковых фигур (1933)

Лишившись своего собственного музея восковых фигур, скульптор Айван перебирается из Лондона в Нью-Йорк, где открывает его аналог. Однако по странному совпадению после открытия нового музея в городе начинают пропадать люди, и это привлекает внимание одной любопытной репортёрши.
Подробнее

Восковые фигуры (1924)

Хозяин музея восковых фигур нанимает писателя, чтобы тот написал рассказы о персонажах его экспозиции — Гаруне аль Рашиде, Иване Грозном и Джеке-потрошителе.
Подробнее

Музей восковых фигур 2 (1992)

Музей восковых фигур и его зловещие обитатели уничтожены в пламени пожара. Но так ли это? Выбравшись из горящего здания, Марк и Сара не заметили, как отрубленная рука увязалась за ними и жестоко убила ее отчима. Но никто не верит рассказам о Музее восковых фигур, и Саре предъявлено обвинение в убийстве.

Тогда Марк и Сара через временной портал проникают в другие миры и измерения, где вступают в сражения с многочисленными силами зла — от Франкенштейна и Джека-потрошителя, до вампиров и живых мертвецов. Только так они смогут доказать невиновность Сары.
Подробнее

Музей восковых фигур (1953)

Доктор Генри Джарэд был гением. Он создал великолепный музей восковых фигур, наполнив его историческими персонажами от Марка Антония и Клеопатры до Линкольна и его убийцы. Но, к сожалению, музей не пользовался популярностью и его компаньон, решил все сжечь, чтобы получить страховку. Пытаясь спасти свое детище, доктор исчезает в огне.

Спустя несколько лет открывается новый музей больше похожий на "Комнату ужасов", наполненный сценами убийств, насилия и пыток. Его персонажи так похожи на живых людей! В чем причина этого невероятного сходства? Почему рядом с музеем исчезают люди?
Подробнее

Музей восковых фигур (1988)

Неизвестно откуда в городе появляется музей восковых фигур, в котором собраны самые страшные монстры в истории мистики Дракула, маркиз Де Сад, Призрак оперы, Франкейштейн и многие другие. Зловещий хранитель музея приглашает группу школьников, модерновых припанкованных подростков, на презентацию открытия музея, которая должна состояться ровно в полночь.

Придя в музей, они обнаруживают "неполноценность" коллекции — некоторым восковым миниатюрам (а это, как правило, сценки из жизни не самых приятных исторических персонажей типа маркиза Де Сада или графа Дракулы) не хватает героев… В смысле — жертв… А в городе, между тем, пропадают люди…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям