Смотреть фильм Таинственная река (2003) онлайн

Таинственная река (2003) Джимми Маркум, Дейвид Бойл и Шон Девин — неразлучные приятели с детства. Они вместе играют в хоккей, взрослея на знакомых неспокойных улицах Бостона. Уже будучи взрослыми мужчинами, судьба сталкивает их вместе перед лицом трагедии: зверского убийства дочери Джимми Маркума — Кэтти.

Для Джимми, мошенника в прошлом и владельца бакалейной лавки в настоящем, главным в жизни становится месть. Полицейский, которому поручают расследовать дело, — не кто иной, как Шон Девин, который уверен в одном: главный подозреваемый в убийстве — Дейв Бойл.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Таинственная река (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Таинственная река (2003)

Название фильма: Таинственная река
Альтернативное название: Mystic River
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 138 мин.
Жанр фильма: детектив, триллер, криминал, драма


Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Спенсер Трит Кларк, Шон Пенн, Кевин Бейкон, Эмми Россам, Тим Роббинс, Том Гайри, Марша Гэй Харден, Лоренс Фишбёрн, Лора Линни, Кевин Чэпмен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Таинственная река (2003) онлайн

Похожие фильмы

Частная жизнь Елизаветы и Эссекса (1939)

Эта любовная драма началась задолго до того дня, когда в 1596 году Роберт Деверекс граф Эссекс с триумфом вошел в ворота замка Уайтхолл после своей победы над Испанией. Весь двор только и говорил о том, что молодой граф вот-вот станет королем Англии потому, что его любовный роман с королевой достоин великолепной кульминации.

Королева же встретила победителя холодно, обвинения сыпались как из рога изобилия: тут и расточительство, и потопление Испанчкого флота, вместе с которым под воду ушли тонны золота, которого так не хватает Англии, разоренной войной. В итоге, вместо награды за подвиги, герой получил только пощечину лт самой Елизаветы. Сжигаемый обидой и горечью он удалился в свое родовое поместье вблизи Лондона. Шли дни. Королева, осознав свою ошибку, ищет повод, чтобы вернуть обиженного любовника во дворец, и повод нашелся — война с Ирландией.

Эссекс вызван во дворец, они вновь близки друг с другом, как никогда. Поход на Ирландию для армии Эссекса оказался позорным испытанием. Коварные придворные искусными интригами настроили королеву против полководца и лишили его поддержки и помощи, а хитрые Ирландцы дали себя окружить, но тем не менее, сумели сжечь все припасы в лагере Бриттов.

Взбешенный Эссекс вернулся в Лондон с целью или разделить трон с Елизаветой, или свергнуть ее и его армия, поддерживаемая народом, ворвалась во дворец. Королева пошла на компромисс и согласилась уступить трон, если Эссекс выведет свои войска из замка. Легковерный влюбленный поверил и отдал приказ отступить, но королева Англии так просто власть не отдает.

"В делах государства верить нельзя никому" — сказала Елизавета, и, хлопнув в ладоши, вызвала свою стражу, которая проводила бывшего любовника в казематы Тауэра. Через неделю он был казнен…
Подробнее

Частная жизнь (1982)

Два предприятия слились воедино — и бывший директор одного из них должен уйти на пенсию. Неожиданно для себя он сталкивается теперь с непониманием жены и детей. Одиночество, жалость и ревность близких впервые заставляют его посмотреть на себя со стороны и попытаться что-то изменить в жизни…
Подробнее

Частная жизнь (2001)

Проведя 20 лет в изгнании, хладнокровная и практичная Кармен возвращается в родную Аргентину, где ее ждет умирающий отец. 10 месяцев в камере пыток хунты навсегда изменили некогда веселую и общительную женщину.

Теперь она скрывает свои чувства под маской безразличия, ведя двойную жизнь: Кармен тайно снимает квартиру, куда приглашает пар, чтобы они занимались любовью, не видя ее. Только этот ритуал может подарить ей наслаждение, но однажды он нарушается, когда она проявляет особый интерес к чарующему голосу невидимого ей Густаво.

Вскоре между ними возникает странная связь, отчаянное и невозможное желание любви, которое приведет их к страшной трагедии…
Подробнее

Кошки против собак (2001)

Они — хитры. Они — вороваты. Они начинают сверхсекретную войну на высшем технологическом уровне за власть над миром, и все — под нашим носом. Они кошки и собаки!

Посмотрите что получится, когда эксцентричный профессор совершит открытие, способное нарушить древний баланс власти четвероногих. Маленький и неопытный щенок по имени Лу начинает маловыполнимую миссию: пытается спасти человечество от КОТастрофы.
Подробнее

Кровь из дальнего космоса (2001)

Подробнее

Хулиганы из Кусивары: Невинная кровь (1997)

Подробнее

Кровь из могилы мумии (1971)

Маргарет Фукс видит странные сны. В них речь идет об очаровательной египетской королеве, которая отрезает себе запястье. В это время налетает ужасный ветер, и рука королевы начинает убивать собравшихся вокруг жрецов и священников, после чего отправляется путешествовать сама по себе. Маргарет не обращает внимание на эти сны. Но на день рождения, ее отец-археолог дарит дочери массивное античное рубиновое кольцо. Вскоре люди вокруг Маргарет начинают погибать один за другим…
Подробнее

День прозрения (1969)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям