Смотреть фильм С песней в моем сердце (1952) онлайн

С песней в моем сердце (1952) Сьюзан Хейворд исполняет роль выступающей по радио певицы Джейн Фроман, которой аккомпанирует пианист Дон Росс (в исполнении Дэвида Уэйна), за которого она впоследствии выходит замуж. Популярность Джейн растет, она отправляется в тур по Европе…
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму С песней в моем сердце (1952). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме С песней в моем сердце (1952)

Название фильма: С песней в моем сердце
Альтернативное название: With a Song in My Heart
Фильм вышел: 1952
Фильм длится: 117 мин. / 01:57
Жанр фильма: драма, биография, мюзикл


Режиссер: Уолтер Лэнг
В главных ролях: Сьюзен Хэйуорд, Рори Кэлхун, Хелен Весткотт, Тельма Риттер, Дэвид Уэйн, Роберт Вагнер

Ключевые теги:

Смотреть фильм С песней в моем сердце (1952) онлайн

Похожие фильмы

Вендетта (1962)

После смерти мэра в маленьком корсиканском городке начинается предвыборная борьба, которая переходит в войну между родственниками усопшего и новыми претендентами на пост мэра.
Подробнее

Не забудь съесть свое спагетти, Джонни (1999)

Подробнее

Не забудь меня (2009)

Случайная встреча с незнакомцем дает молодой наркоманке шанс изменить жизнь.
Подробнее

Nudist Paradise (1959)

Подробнее

Blaze Starr Goes Nudist (1962)

Подробнее

10 дней в нудистском лагере (1952)

Подробнее

Нудистская колония мертвецов (1991)

Когда власти с подачи церкви решили прикрыть местную нудистскую колонию, её члены в знак протеста совершили коллективное самоубийство. Но перед смертью каждый из них поклялся восстать из могилы и отомстить чиновникам, что и произошло пять лет спустя.
Подробнее

Дневник нудистки (1961)

Главный редактор газеты Артур Шервуд, находясь на охоте, случайно натыкается на лагерь нудистов в лесу. Потрясенный, он посылает репортера в лагерь написать статью с требованием закрыть лагерь. Однако, к своему удивлению, журналистка наслаждается образом жизни нудистов и пишет очень положительную статью. Главный редактор решает тогда сам приехать в лагерь и во всем разобраться. Америка 60-х была на гребне волны оптимизма. В фильме изображен американский идеал рая. Сосны Флориды, синий цвет болотистых равнин и много красивых залитых солнечным светом обнаженных тел. Девушки выглядят счастливыми, здоровыми и хорошо загоревшими. Настроение и атмосферу создает джаз и блюз.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям