Смотреть фильм Ничего, кроме правды (2008) онлайн

Ничего, кроме правды (2008) Журналистка, рассекретившая в своих статьях агента ЦРУ, под угрозой тюрёмного заключения, отказывается раскрывать источник информации, сообщивший ей имя этого агента.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Ничего, кроме правды (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ничего, кроме правды (2008)

Название фильма: Ничего, кроме правды
Альтернативное название: Nothing But the Truth
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: триллер, драма


Режиссер: Род Лури
В главных ролях: Анджела Бассетт, Дэвид Швиммер, Вера Фармига, Кейт Бекинсейл, Ноа Уайли, Мэтт Диллон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ничего, кроме правды (2008) онлайн

Похожие фильмы

Arne Dahl (2011 (1 сезон))

 
Подробнее

Иван (1982)

Иван Климович в самом конце войны был представлен к ордену Красного Знамени, но награду не получил — был тяжело ранен, отлежался в госпитале и вернулся в родной колхоз плотничать. Прошло много лет и однажды, в канун праздника Дня Победы, вспомнили о давних подвигах старика и вызвали в военкомат, чтобы вручить награду…
Подробнее

Иван (1932)

На фоне грандиозного строительства первой пятилетки — сооружения Днепрогэса — рассказывается типичная история становления нового человека. Герой картины — деревенский парень — приходит на строительство ГЭС, становится передовым рабочим, коммунистом.
Подробнее

Взломщики сознания (1997)

Несколько людей оказались на межкосмическом инопланетном корабле. Вскоре выяснилось, что в результате глобальных войн все живое на Земле погибло, а корабль направляется к Марсу. Но с какой целью и по какому принципу были отобраны эти совершенно разные люди? И что им сулит пребывание на этом корабле — спасение или гибель?..
Подробнее

Убийство в мыслях (1997)

Молодая женщина Кэролайн обвиняется в убийстве мужа. Она сама позвонила в полицию, но не может вспомнить, как всё произошло. К расследованию привлекается психиатр…
Подробнее

Потеря сознания (2004)

Пятеро разных людей со своими проблемами и страхами испытывают кризис в жизни. Они живут в Нью-Йорке и не подозревают что изменят жизни друг друга навсегда. Поиски счастья для каждого принимают разные формы. Среди них история отца одиночки по имени Сэм — пытающегося улучшить свое социальное положение через службу знакомств… И уличной исполнительницы Джоди Батлер — которая пытается попасть на профессиональную сцену… Несмотря на разницу между ними — каждый персонаж должен пересмотреть свое прошлое — что бы произошли изменения в будущем…
Подробнее

Сознание (1974)

 
Подробнее

Сознание (2009 (1 сезон))

Новый глава психического отделения лос-анджелесского госпиталя доктор Джек Галлахер имеет репутацию радикального неортодоксального психиатра. Его необычный способ погружения в сознание своих пациентов, для того, чтобы понять, как они ощущают реальность и найти кротчайший путь к их выздоровлению, пугает его коллег. Новаторскую терапию они считают странной, способной изменить привычный ход дел в больнице.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям