Смотреть фильм Клуб самоубийц (2007) онлайн

Клуб самоубийц (2007) Что делать, если ты молод, красив, но жизнь тебе страшно наскучила? Конечно, умереть! Кто может помочь, если самому страшно? Конечно, двое таких же друзей. А что, если помощь в самоубийствах — оригинальный способ заработать? Когда троим авантюристам в голову приходит такой бизнес-план, им уже не до смерти!
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Клуб самоубийц (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клуб самоубийц (2007)

Название фильма: Клуб самоубийц
Альтернативное название: El club de los suicidas
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Роберто Сантьяго
В главных ролях: Кристина Альказар, Луис Каледжо, Альберто Джо Ли, Хуан Мануэль Сифунтес, Лусия Хименес, Фернандо Техеро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клуб самоубийц (2007) онлайн

Похожие фильмы

Ночь бойца, или кикбоксинг в США (1991)

Подробнее

Вторжение в США (1985)

Отставной агент ЦРУ вынужден вернуться в строй после высадки во Флориде советских террористов, грозящей захватом всей страны. Тем более что наконец-то предоставляется возможность уничтожить давнего врага — агента Михаила Ростова. Но и советский шпион тоже хочет поквитаться со своим старым знакомым.
Подробнее

Винтовая лестница (2000)

В маленьком городке Вестпорте происходит убийство девушки. Через год преступление повторяется. Все улики указывают на Стивена Уоррена — старшего сына миллионерши Эммы Уоррен, живущей в замке на острове. Странные совпадения дают повод родственникам Стивена усомниться в его невиновности. Однажды, во время шторма, оказавшись отрезанными от внешнего мира, обитатели замка оказываются во власти настоящего убийцы…
Подробнее

Винтовая лестница (2005)

Санкт-Петербург, 1912 год. Вдова генерала Горчакова, Ольга Михайловна собирается все лето провести на даче под Петербургом, в усадьбе банкира Муранова, вместе со своим семейством: воспитанницей Милой, студентом-племянником и компаньонкой Лизаветой. В усадьбе их встречает прислуга, кухарка Глафира и управляющий Анисим Иванович. С первой же ночи у всего семейства начались неприятности.

А утром приехал Никитенко, управляющий банком Муранова, друг Пети. Он же и рассказал, что в этом доме обитает привидение. Ночью случилось несчастье — на винтовой лестнице нашли убитого хозяйского сына, а Петя и Никитенко куда-то подевались. Утром пришел следователь Стаценко и расследование началось. Первой находкой стал револьвер Анисима Ивановича…
Подробнее

Лестница (1989)

Мы застаем героя в трудный для него момент. Мучительные поиски ответа на вечный вопрос о смысле жизни приводят его в тупик, символом которого становится пугающе-загадочная лестница, ведущая в никуда…
Подробнее

Вдали от безумной толпы (1967)

Унаследовав от дядюшки богатую ферму, юная Батшиба Эвердин энергично берется за дело, набрав себе рабочих. Берет она и разорившегося фермера Габриэла Оука — человека опытного и честного. Габриэл в свое время просил её руки, но потерпел неудачу.

Теперь ей предлагает руку и сердце сосед, зажиточный фермер Уильям Болдвуд, но своенравная Батшиба пока не соглашается стать женой, выговорив себе время на раздумья. Встреча с самовлюбленным красавцем сержантом Френком Троем становится роковой для Батшибы. Она безоглядно влюбляется, и вскоре сержант, только что бросивший свою любимую девушку Фанни Робин, становится её мужем. Через 9 месяцев рядом с домом Батшибы Трой встречает Фанни — изможденную, бездомную и больную.

Он обещает позаботиться о ней и назначает ей свидание в городе на следующий день. Взяв у Батшибы деньги, он приезжает, но Фанни не приходит: она умирает во время родов, произведя на свет мертвого ребенка Френка. Френк говорит Батшибе, что любит только Фанни, даже мертвую. Он хоронит Фанни и ребенка, а сам едет к морю и исчезает. В море находят его вещи, и все решают, что он утонул.
Подробнее

Вдали от городов (2001)

Пара отвязных русских бандитов собирается ограбить крупное казино, однако их планы рушатся, когда гибнут их сообщники — коррумпированные полицейские.

Кажется, что их замысел уже никогда не осуществится, но тут в дело вмешиваются их отчаянные подружки Миша и Лекси, которые решают разбогатеть без помощи своих глуповатых парней. Обзаведясь оружием и помощниками, они готовы рискнуть жизнью ради богатства, о котором они могли только мечтать.
Подробнее

Вдали от дома (1988)

20 лет ферма Робертсов процветала, но после смерти отца дела семьи пришли в упадок. И когда банк за долги решил отнять ферму, братья Фрэнк и Терри сожгли ее и пустились в бега. Но однажды, переступив опасную черту, остановиться будет очень сложно.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям