Смотреть фильм Посмотри на меня, Америка (1991) онлайн

Посмотри на меня, Америка (1991) Жизнь на улицах Америки может стать адом. Особенно, если ты не похож на других. Для Пола каждый день — это жестокая борьба. Борьба против уличных бандитов, против наркотиков, против враждебного общества. Борьба не на жизнь, а насмерть.
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Посмотри на меня, Америка (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Посмотри на меня, Америка (1991)

Название фильма: Посмотри на меня, Америка
Альтернативное название: Noleul bola america
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: боевик, драма


Режиссер: Woo-sang Park
В главных ролях: Эрик Эстрада, Джонатан Горман, Angel Dashek, Джун Б. Ким, Мастер Хо Сик Пак, Николь Рио

Ключевые теги:

Смотреть фильм Посмотри на меня, Америка (1991) онлайн

Похожие фильмы

Бразилиа, противоречия одного города (1968)

Подробнее

Непримиримые (1964)

Подробнее

Качели (1999 (1 сезон))

Фильм рассказывает о том, что происходит в семье ребенка, похищенного киднеперами, после того, как ребенок возвращается к родителям. В семье Прайсов случилась трагедия — похитили их 17-летнюю дочь Ханну. Ее родители Моррис и Вэл решают сотрудничать с киднеперами и заплатить выкуп, для чего им приходится продать свой успешный бизнес. Но когда Ханна возвращается, становится понятно, что все изменилось. Отношения между членами семьи сильно изменились, а вынужденная нищета добавляет проблем…
Подробнее

Creative Differences (2010)

Подробнее

S Club 7: Artistic Differences (2000)

Подробнее

Непримиримые (2002)

Мари готовится к свадьбе, а ее жених Пьер Патрик — к похоронам. Своим собственным, ведь Пьеру остается жить лишь четыре месяца, если ему не сделают пересадку печени. Подходящим донором может быть только один человек — его родной брат Поль. Действительно, почему бы одному брату не поделиться с другим своей печенью?

Но Пьер ненавидит Поля и за последние десять лет ни разу с ним не виделся. Они не сходятся ни в чем: ни в образе жизни, ни во вкусах и предпочтениях. Тем более, что десять лет назад Поль увел прямо перед свадьбой невесту брата. Но Мари твердо намерена выйти замуж за Пьера, и никто и ничто не сможет помешать ей в этом…
Подробнее

За все нужно платить (1986)

Подробнее

Кошмар перед Рождеством (1993)

Мультфильм рассказывает о царстве Хэллоуин, царстве страхов и кошмаров, где живут мертвецы, уродцы, чудовища во главе с царем ужасов Джеком Скелингтоном. Под рождество Джек случайно попадает в город Рождества, где узнает, что есть где-то радость, добро и веселье.

Ему страшно захотелось испытать это чувство — дарить людям счастье — и он похитил Сэнди Клауса и занял его место. Результаты были, правда, самые плачевные, да и подарки его никому, мягко говоря, не понравились. Но он все понял и исправил свою ошибку.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям