Смотреть фильм Поворот не туда 5 (2012) онлайн

Поворот не туда 5 (2012)
 

Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Поворот не туда 5 (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поворот не туда 5 (2012)

Название фильма: Поворот не туда 5
Альтернативное название: Wrong Turn 5
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Деклан О’Брайэн
В главных ролях: Оливер Хоар, Камилла Арфведсон, Эми Леннокс, Simon Ginty, Роксанна МакКи, Даг Брэдли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поворот не туда 5 (2012) онлайн

Похожие фильмы

Лекарство для бабушки (2011)

Соня — скромная и незаметная студентка филологического факультета. Неожиданно для всех она покорила сердце завидного жениха, преуспевающего бизнесмена Жени Писарева.
Подробнее

Бешеные бабушки (1988)

Две престарелые сестрички решили отпраздновать свой день рождения, пригласив всех своих родственников, которые думают только о том, как бы заполучить все наследство. Праздник, надо сказать, не получился, так как их племянничек, поклоняющийся Сатане, преподнес им подарок, превративший старушек в неистовых фурий, пожирающих людей живьем…
Подробнее

Бабушки (1992)

Подробнее

Уроки любви (2002 (1 сезон))

Подробнее

Ни ты не знаешь, ни я (2002)

Две романтические натуры Рахул и Эша долгое время переписываются, так ни разу не встретившись. Но переписки оказывается достаточно, чтобы они полюбили друг друга.

Когда же приходит время наконец-то познакомится, неожиданно выясняется, что они уже знакомыи по роковому стечению обстоятельств Рахул, не зная, что Эша и есть его возлюбленная по переписке, организовал ее помолвку со своим лучшим другом Акшаем…
Подробнее

Вы не знаете Джека (2010)

Фильм основан на реальных событиях. Он поведает историю о враче, поддерживающем идею легализации эвтаназии. Причем, выступал он за нее не только на словах: он помогал своим неизлечимо больным пациентам уходить из жизни. Когда правда открылась, его лишили врачебной лицензии и осудили. Два года тому назад "доктор Смерть" был выпущен на волю за хорошее поведение.
Подробнее

Резня (1989)

Подробнее

Резня (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям