Смотреть фильм Триумф: История Рона Кларка (2006) онлайн

Триумф: История Рона Кларка  (2006) Педагог-идеалист оставляет провинцию, чтобы преподавать в одной из школ Нью-Йорка, имеющей дурную славу, где он использует всю свою страсть и инновационные методы, чтобы вдохновить и зажечь сердца своих новых учеников.
Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Триумф: История Рона Кларка (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Триумф: История Рона Кларка (2006)

Название фильма: Триумф: История Рона Кларка
Альтернативное название: The Ron Clark Story
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: биография, драма


Режиссер: Рэнда Хейнс
В главных ролях: Джерри Каллахэн, Джеймс Дуган, Мэттью Перри, Патриция Бенедикт, Гриффин Корк, Джудит Бачан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Триумф: История Рона Кларка (2006) онлайн

Похожие фильмы

Машины-убийцы (1985)

Изобретатель экологически чистых машин, работающих на солнечных батареях, становится мишенью наемных убийц. Все хотят заполучить патент на его изобретение. А арабские нефтяные шейхи обеспокоены возможной угрозой традиционному топливному рынку.
Подробнее

Blitz (2002)

Подробнее

Blitz (2013)

Подробнее

Васаби (2001)

Юбер Фиорентини — французский полицейский, исполняя последнюю волю когда-то им любимой японской девушки, вынужден отправиться в далекую Японию, где ему приходится встретиться со старым другом и дочерью, о существовании которой он даже не подозревал.

А так же получить наследство в 200 млн. долларов, и познакомиться с японской якудзой, охотящейся за заманчивой суммой…
Подробнее

Бомбы над Монте-Карло (1931)

Подробнее

Ястреб и голубка (2009 (1 сезон))

Елена Кампирели — невинная и изящная молодая девушка из богатой семьи. Джулио Брансифорте осиротевший сын бандита, который стал капитан на службе у Кардинала Помпео Колонна, который в свою очередь является заклятым врагом семьи Кампирели. Джулио и Елена не могут быть вместе из-за денег, из-за вражды между их социальными классами, и кажется, что их судьба бороться за свою любовь, уже предрешена. И они влюбляются друг в друга. Но их любви предназначено изменить предрассудки общества и политическую беспринципность. Невольно эти двое находят друг друга в разгар событий, которые изменят судьбу Европы. В то время и испанцы и французы пытаются взять под контроль папскую власть.
Подробнее

Мишень (1997)

Подробнее

Мишень (1977)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям