Смотреть фильм Триумф (2000) онлайн

Триумф (2000) Маленький провинциальный городок где-то на полпути между Москвой и Ростовом "держат" две банды: "Абреки" и "Рентгены". В "Рентгенов" входят уроженцы здешних мест, а в "Абреков" — выходцы с Кавказа. "Абреки" являются распространителями дешевых наркотиков в округе. Эти две банды постоянно враждуют между собой, стремясь захватить власть в городе, при этом они, не стесняясь, применяют ножи и пистолеты.

Есть также в городе некий "серый кардинал " — Андрей по прозвищу Рыжий. 13-летний Рыжий торгует наркотиками, чтобы расплатиться за брата, сидящего в тюрьме. Ему нравится такой образ жизни, и все шло гладко до тех пор, пока он не встречает 12-летнюю красавицу Юльку и отчаянно влюбляется в нее. Узнав, что его избранница влюблена в одного из "Абреков", Рыжий готов на все, чтобы устранить помеху. Так начинается настоящая кровавая война…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Триумф (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Триумф (2000)

Название фильма: Триумф
Альтернативное название: Триумф
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Олег Погодин, Владимир Алеников
В главных ролях: Людмила Аринина, Лянка Грыу, Артур Смольянинов, Арам Геворкян, Екатерина Черепухина, Петр Ульянов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Триумф (2000) онлайн

Похожие фильмы

Дуэль (2009)

Экранизация повести Антона Чехова "Дуэль". Действие происходит в небольшом городке на берегу Черного моря, где под палящим летним солнцем зреет вражда между двумя героями. Им нечего делить, но тихое презрение одного и тяжелая апатия второго, безразличного ко всему в жизни, подводят героев к опасной черте, за которой может последовать нелепая трагедия.
Подробнее

Дуэль (2004)

 
Подробнее

Дуэль (1962)

Мучимый никчемностью и скукой жизни, чиновник Лаевский жаждет любой ценой разорвать порочный круг своего существования. Его нравственный антипод, натуралист Фон Корен, уверен, что люди, подобные Лаевскому, достойны уничтожения. Но, вопреки желаниям и воле героев, провидение по-своему распоряжается их судьбами…
Подробнее

Дуэль (2000)

Этим воинам нет равных в поднебесной. Над Великой Китайской империей сгущаются тучи коварного заговора. И в это неспокойное время древнюю столицу облетает сенсационная весть: непревзойденный мастер боевых искусств Ку-Синг вызывает на поединок гения кунг-фу Снежного Саймона! Одновременно в городе происходят странные события: неуловимый злодей убивает знаменитых воинов и ремесленников. Подозрения па-дают на Снежного Саймона, но бесстрашный имперский агент Девятый Дракон уверен в невиновно-сти своего лучшего друга, ставшего жертвой таинственных интриг.

Он отправляется по следу коварного убийцы, не догадываясь, что грядущая дуэль двух Божественных Воителей на крышах Запретного Города станет ключом к разгадке этой головоломкие. Новый масштабный приключенческий боевик знаменитого Эндрю Лау, в котором захваты-вающие дух сцены восточных единоборств, изящные придворные интриги и блистательный детективный сюжет гармонично сочетаются c ненавязчивым юмором. Этот высокобюджетный фильм снят по мотивам восточных легенд и популярнейших романов о противостоянии двух легендарных мастеров кунг-фу Йип Ку-Синга и Снежного Саймона.
Подробнее

Американский грайндхаус (2010)

Среди всего многообразия голливудских фильмов существует течение жанрового кино категории "Б", эксплуатирующее какую-либо популярную тему в целях быстрого заработка: секс, насилие, ужасы. Подобные картины привлекают зрителя в основном сенсационной тематикой, а само качество картин порой бывает вторичным, что не делает их менее популярными.

В данном документальном проекте известные создатели такого рода лент разного времени, демонстрировавших низкобюджетное кино, рассказывают об истории развития подобного направления, получившего название American Grindhouse в США и за их пределами. Интервью с режиссерами и актерами, большое количество фрагментов: от черно-белых фильмов-нуар и классики ужасов 30-х до "Мачете" и Квентина Тарантино.
Подробнее

Город чудес (2005)

 
Подробнее

Дурной глаз (1996)

 
Подробнее

Вон Тон Тон - собака, которая спасла Голливуд (1976)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям