Смотреть фильм Два друга (2002) онлайн

Два друга (2002) Друг познается в беде… Именно об этом и повествует история, в которой два героя получают урок дружбы, отправившись с Сицилии на север Италии искать счастья в большем городе.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Два друга (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Два друга (2002)

Название фильма: Два друга
Альтернативное название: Due amici
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: драма


Режиссер: Francesco Sframeli, Спиро Скимоне
В главных ролях: Francesco Sframeli, Феличе Андреази, Спиро Скимоне, Тано Чимароза, Тереза Сапонанджело

Ключевые теги:

Смотреть фильм Два друга (2002) онлайн

Похожие фильмы

Свингеры (1993)

Юные студенты Петер, Томас и Арвид без ума от музыки в стиле свинг. И это большая проблема, ведь герои живут в Гамбурге 1939 года, зажигательные ритмы свинга запрещены Гитлером как американская идеологическая зараза, так что их увлечение может стоить им не только свободы, но и головы.

Увы, ребята слишком молоды, чтобы оценить весь риск своей игры в бунтарей: днем — члены гитлерюгенда, вечером они самозабвенно свингуют и с презрением говорят о фюрере. Игре конец, когда гестапо хватает отца Петера за сочувствие к евреям, а сами герои попадают в поле зрения офицера СС. Для свингеров пришла пора суровых испытаний — как и для всего мира, на глазах падающего в ад глобальной войны.
Подробнее

Маска Зорро (2002)

Дон Диего Вега… Жителям испанской Калифорнии начала 19-го века он кажется ленивым молодым аристократом. Но на самом деле Дон Диего… Зорро! Защитник слабых и угнетенных, таинственный мститель в маске, он вселяет страх в сердца продажных властей.

Вооруженный верной шпагой, отважный и благородный Зорро возвращается на своем быстром коне, чтобы защитить права простых людей и восстановить справедливость! Так начиналась легенда…
Подробнее

Криминальные обстоятельства (2011)

События фильма происходят в разгар экономического кризиса, из-за которого герои решаются на крайний шаг — похищение людей с целью выкупа. Милиционер крадет жену бандита, бандит — дочку банкира, банкир — дочку милиционера. В итоге все собираются в одном месте и пытаются разобраться в сложившейся путанице.
Подробнее

Лакомый кусочек (2000)

Лайонелл, Каролина, Бриджитт, Бруно и Клементина — лучшие друзья. После окончания колледжа в их жизни наступает критический момент. Кончилась студенческая вольница, впереди взрослая жизнь с работой и обязанностями. Чтобы достойно отметить это событие, намечено грандтурне по Европе — 15 городов за 30 дней. Замечательный план…

Но как говорят: "Хочешь насмешить Господа Бога — расскажи ему о своих планах!". События, происходящие с друзьями, испытания и разочарования дают им возможность лучше узнать друг друга и самих себя и подготовиться к взрослой жизни. !
Подробнее

Лакомый кусочек (2005)

Когда Пиппи приглашают на свадьбу подруги, она устраивает грандиозный скандал, лишь бы сорвать торжество, т. к. по её мнению, избранник не достоин невесты. Пиппи — девушка свободных взглядов, черт в юбке, красива и богата. Ее злобный и тираничный отец — медиа-магнат. Он обожает дочурку и сделает все для ее счастья, но в данный момент ему не до капризов дочери — срочно нужен редактор в его журнал "Свадебные колокольчики".

Чтобы доказать отцу, на что она способна, Пиппи занимает вакансию. Она пока понятия не имеет, чем именно ей придется заниматься. И сначала папенькиной дочке приходиться очень нелегко, тем более, что её заместителем оказывается главный объект ее язвительных насмешек на сорванной свадьбе подруги…
Подробнее

Когда цирк приехал в мой город (2005)

 
Подробнее

Discovery. Схватка: Анаконда против ягуара (2004)

В джунглях Амазонки обитают два величайших хищника планеты: анаконда и ягуар. Если эти два грозных животных столкнутся друг с другом, кто победит? После тщательного изучения поведения животных с помощью компьютерных технологий будет воссоздана виртуальная схватка противников, в результате которой и будет выяснено, кто же сильнейший.
Подробнее

Анаконда 3: Цена эксперимента (2008)

Профессиональный наемник и его команда получают задание от миллионера — схватить опасную змею, которая может стать источником бессмертия и исцеления опасных болезней. К опасной миссии присоединяется также ученая. Операция сулит хорошее вознаграждение, но в ходе экспедиции выясняется, что смертоносная анаконда сбежала из главной секретной лаборатории, где она подвергалась прогрессивным научным экспериментам. Воздействие препарата сделало змею еще более сильной, хитрой и опасной убийцей. Охотники вполне могут стать добычей коварной твари… А жажда наживы грозит обернуться наживкой для Анаконды!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям