Смотреть фильм Арабские ночи (2014) онлайн

Арабские ночи (2014) Хемсворту предстоит исполнить роль молодого полководца, чей правитель был убит, и теперь он вынужден вступить в союз с Синдбадом и Алладином, чтобы спасти королеву Шахерезаду.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Арабские ночи (2014). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Арабские ночи (2014)

Название фильма: Арабские ночи
Альтернативное название: Arabian Nights
Фильм вышел: 2014
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, боевик, приключения


Режиссер: Чак Рассел
В главных ролях: Энтони Хопкинс, Дуэйн Джонсон, Лиам Хемсворт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Арабские ночи (2014) онлайн

Похожие фильмы

В прямом эфире с Риджесом и Кэти Ли (1989 (2 сезона))

Подробнее

Призрак свободы (1974)

Серия сюрреалистических эпизодов, на первый взгляд не связанных между собой. Буржуазная пара рассматривает фотографии парижских памятников и находит их порнографическими. На ужине при свечах гости усаживаются на унитазы вместо стульев: мужчины спускают штаны, женщины поднимают юбки.

Маленькая девочка исчезает в школе, и ее поиски организовываются в ее присутствии и с ее помощью. Мишенью фильма становятся ханжество, церковь, армия. В мире Бунюэля все переворачивается с ног на голову, и между эпизодами возникают картины репрессий с криком за кадром "Долой свободу!".
Подробнее

Клич свободы (1987)

В центре внимания фильма судьбы двух людей: лидера движения за национальное самосознание африканского населения Банту Стивена Бико и первоначально критиковавшего Бико за "чёрный расизм" белого журналиста Дональда Вудса из Ист-Лондона, портового города в ЮАР, который, постепенно подружившись с Бико и разобравшись в истинных целях деятельности молодого борца с апартеидом, встал на его сторону…
Подробнее

Высоты свободы (1999)

Год 1954-й, период драматических социальных перемен, которые Левинсон изучает глазами еврейской семьи Курцманов.

Дружба, любовь, рок-н-ролл, отвага, расизм, кадиллаки, Хэллоуин.

Времена действительно меняются. Курцманы — и Америка — уже никогда не будут прежними.
Подробнее

Гротеск (1963)

Подробнее

Гротеск (2009)

Подробнее

Гротеск (1988)

Банда сумасшедших рокеров убивает находившуюся на отдыхе в горах семью. В живых остаётся лишь одна девушка, которая убегает от них. Убийцы начинают преследовать её, но вскоре понимают, что их самих преследует какое-то кровожадное существо.
Подробнее

Гротеск (1995)

В благополучной семье аристократа и палеонтолога сэра Хьюго появляется новый дворецкий по имени Фледж. Он обращает внимания, что сэр Хьюго слишком увлечен реконструкцией скелетов динозавров, что леди из-за этого скучает.

И дворецкий раскрывает ей свои объятья. Но и это не все его таланты. Раскрывает дворецкий объятия и для жениха дочки сэра Хьюго…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям