Смотреть фильм Багдадский вор (1940) онлайн

Багдадский вор (1940) В славном городе Багдаде, в великолепном дворце, в атмосфере роскоши и неги жил молодой король Ахмет, наследник, великого царя Гарун Аль Рашида. Был король Ахмет красив, и имел он 365 жен, но в душе короля не жила любовь. И не знал он проблем своего народа, потому что между королем и его подданными стоял великий визирь Джафар — колдун и интриган.

Именно Джафар предложил скучающему правителю заманчивую идею переодеться бедняком и "инкогнито" совершить "познавательную" экскурсию по родному городу. А когда наивный Ахмет последовал совету своего "верного" визиря, коварный Джафар объявил короля сумасшедшим, приказал схватить его и бросить в темницу. В тюрьме Ахмет подружился с мелким воришкой Абу, и они вместе бежали в соседнее королевство. Там царственный изгнанник влюбился в юную принцессу, и принцесса ответила ему взаимностью…

Но колдун Джафар решил помешать счастью влюбленных. Он наложил проклятье на Ахмета, ослепив юношу, а его товарища Абу превратил в собаку…
Жанры фильма: Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Багдадский вор (1940). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Багдадский вор (1940)

Название фильма: Багдадский вор
Альтернативное название: The Thief of Bagdad
Фильм вышел: 1940
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: семейный, фэнтези, приключения


Режиссер: Майкл Пауэлл, Людвиг Бергер, Тим Уилан
В главных ролях: Сабу, Джун Дюпрез, Рекс Ингрэм, Майлз Маллесон, Конрад Фейдт, Джон Джастин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Багдадский вор (1940) онлайн

Похожие фильмы

Хамелеон 3 (2000)

Она — человек лишь наполовину. Вторая ее половина — от зверя. Ее зовут Хамелеон, она — прирожденный боец, победить которого практически невозможно. В новых приключениях ей предстоит выиграть самую важную битву в жизни. На дворе — 2020 год.

Мир будущего стоит на пороге внедрения уникального изобретения: особого реактора, способного укрощать "черные дыры". Это потрясающий прибор — плод работы особо засекреченной группы невероятно талантливых молодых ученых, известной как "Темный Проект". Но происходит непредсказуемое: главу проекта, вундеркинда по имени Тесс, похищает террорист номер один. Правительство поручает своему лучшему агенту "Хамелеону" в кратчайшие сроки найти Тесс.

Однако, бесстрашная женщина — хамелеон не подозревала, какой сюрприз приготовил ей таинственный похититель. Оказывается, злодей нанял себе телохранителем единокровного брата Хамелеона по имени Кейн, который, в свою очередь, ничуть не уступает сестре в боевом искусстве. Начинается схватка не на жизнь, а на смерть, в которой суждено победить лишь сильнейшему.
Подробнее

Хамелеон (1998)

Она видит в темноте, как ночная птица. Она чует запах крови за километр и в совершенстве владеет искусством убивать. Она не знает страха и может менять цвет кожи, точно хамелеон. Она выращена особым генетическим способом для миссий особой сложности. Ее зовут Кам, она — сотрудница элитной полиции будущего.

Кам получает задание: похитить опасный микропроцессор. Однако в ходе его выполнения ей придется столкнуться с непредвиденным — ей предстоит защищать жизнь сына создателя микропроцессора, которого ее начальство приговорило к смерти.
Подробнее

Братья по крови (2011)

Джеффри Гилхем вёл прекрасную жизнь и жил в центре богатого и роскошного района Сиднея. Он был красив, образован, чемпион атлетики и образцовый сын прекрасной семьи.

Итак, почему холодной ночью в 1993 этот прекрасный сын взял и до смерти забил своих родителей и брата? Или это был не он?
Подробнее

Akcija Tigar (2002)

 
Подробнее

Tigar (1978)

 
Подробнее

День нефти 2 (2008)

 
Подробнее

Восьмое счастье (1988)

 
Подробнее

Аэроплан (1980)

Роберт Хейс исполняет роль бывшего военного летчика, оказавшегося на борту самолета, экипаж которого из-за пищевого отравления оказался не в состоянии управлять аэробусом.

Хейс вместе со стюардессой вынуждены стать спасителями пестрой компании пассажиров, оказавшихся на грани гибели. Новоявленного пилота и его помощницу ждут немыслимые трудности и невероятные приключения.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям