Смотреть фильм Капитан Хорнблауэр: Верность (2003) онлайн

Капитан Хорнблауэр: Верность  (2003) После прихода к власти Наполеона между Англией и Францией установилось хрупкое перемирие. Капитан Горацио Хорнблауэр на шлюпе "Отчаянный" отплывает к французскому берегу на секретную встречу с противниками Бонапарта. Однако в условленном месте Хорнблауэра ждёт не корабль союзников, а французский фрегат в полной боевой готовности.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Капитан Хорнблауэр: Верность (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Капитан Хорнблауэр: Верность (2003)

Название фильма: Капитан Хорнблауэр: Верность
Альтернативное название: Hornblower: Loyalty
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 125 мин.
Жанр фильма: приключения, драма, военный


Режиссер: Эндрю Грив
В главных ролях: Роберт Линдсэй, Йоан Гриффит, Пол МакГэнн, Тони Хейгарт, Лоркан Кранич, Джулия Савалия

Ключевые теги:

Смотреть фильм Капитан Хорнблауэр: Верность (2003) онлайн

Похожие фильмы

Могучие рейнджеры Ниндзя Шторм (2003 (1 сезон))

Студенты Ниндзя Академии получают силы рейнджеров Ниндзя Шторма. Шестеро рейнджеров совсместными усилиями должны остановить армию пришельца Лотора.
Подробнее

Капитан Январь (1924)

Подробнее

Капитан Январь (1936)

Подробнее

Бедная богатая девочка (1995)

Консуэла — робкая девушка, — главная героиня этого сюжета. Она всегда была изолирована от жизни, нормального общения, у неё не было друзей. С детских лет мать Тереза внушала ей, что она дура, уродина, неуклюжая. Мать относится к Консуэле, как к служанке, которая должна заботиться о ней и вести хозяйство. Старший брат, Карлос также пренебрегает ею. Он с матерью, хотят чтобы Консуела полностью была у него под контролем, чтобы иметь влияние на отца и доступ к наследству, которое она получит от его отца Дона Хуана Карлоса. Альма — дочь Дона Хуана Карлоса, красивая, но невоспитанная девушка 18 лет. Кажется, что наивная Консуела и Альма подруги, но это не так, Альма жестока. Постоянно насмехается и издевается над Консуэлой. В жизни Консуэлы мало любви и она не верит, что сможет когда-нибудь встретиь Настояшую любовь, человека, который изменил бы её жизнь. Но однажды, поехав в Париж, она знакомится с Хулио блестящим доктором. Он откроет в Консуэле красивую, умную, сильную женщину, которой нужно совсем немного любви, чтобы выбраться из рутины. Вместе с Хулио она сможет отстоять свой права и не позволить семье отнять то, что ей оставил отец. Но Тереза и Карлос не собираются сдаваться. Они по прежнему пытаются разрушить жизнь Консуэлы. Они увидят, что Консуэла научилась отстаивать право быть личностью, а не быть всего лишь "Бедной богатой девочкой".
Подробнее

Бедная маленькая богатая девочка (1917)

Подробнее

Бедная, маленькая богатая девочка (1936)

Маленькая Барбара — дочь богатого бизнесмена Ричарда Бэрри, занимающегося производством мыла. Девочка обделена вниманием, поскольку ее мать умерла, а отец, хотя и безумно любит свою дочь, но вечно занят работой, с одной стороны, а с другой стороны окружена такой опекой, что стоит ей чихнуть, и постельный режим ей обеспечен, а офисные служащие отца срочно разыскивают его, чтобы сообщить о сильнейшем заболевании. И девочка убеждает своего отца отправить ее в школу, чтобы она могла общаться со сверстниками, а не просиживать время с куклами наедине.

На вокзале у сопровождавшей ее гувернантки крадут кошелек и она, оставив Барбару на попечение носильщика, выходит на улицу и тут ее сбивает машина. Ее, как неопознанную, отправляют в больницу, а девочка, никогда не бывавшая за пределами своего громаднейшего дома, не зная о подстерегающих маленького человечка опасностях, отвлекает носильщика и преспокойно отправляется в собственное увлекательное путешествие…
Подробнее

Стервозные штучки (2009)

Нереально крутую драку заказывали? Готовится по рецепту: 3 очень-очень плохие девчонки, 1 пустыня, 1 заряженный "Тандерберд", 1473 ствола, 1 безжалостный преступный авторитет, контрабанда на 206 млн. USD, коп, который может вовсе и не коп, еще сотни копов, которые уж точно копы (хотя кто его знает…), 317 наемников, пара киллеров со съехавшей башней, несколько пар нижнего белья "Пути Пусс", одно хитрое устройство с красной кнопкой, которое может смести с этой планеты все к чертям собачьим, два трейлера бабла, 1 чумовая панк-группа Nusty Nuns, банда феминисток в стрингах, 1 вооруженный психопат, горячие женщины в баре, несколько двойников Элвиса, смертельные секс игрушки, 1 отдел борьбы с организованной преступностью, 1 межконтинентальная заваруха, девчонки друг на друге, дерущиеся в грязи (добавлять по вкусу), уродцы из цирка и еще большая куча чего-то невообразимого…

Все ловко смешать, сильно взболтать и быстро поджечь! И отойди хоть на метр от экрана, а то как рванет — мозги не соберешь!
Подробнее

Sexy (1962)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям