Смотреть фильм Onore e sangue (1957) онлайн

Onore e sangue (1957)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Onore e sangue (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Onore e sangue (1957)

Название фильма: Onore e sangue
Альтернативное название: Onore e sangue
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: драма


Режиссер: Луиджи Капуано
В главных ролях: Нерио Бернарди, Карло Джуффре, Джакомо Фурия, Отелло Тозо, Lucia Banti, Фульвия Франко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Onore e sangue (1957) онлайн

Похожие фильмы

Жена (1927)

Подробнее

Жена (1916)

Подробнее

Жена (1933)

Подробнее

Жена (1995)

Подробнее

Ошибка резидента (1968)

Первый фильм тетралогии о судьбе опытного разведчика, сына русского эмигранта графа Тульева. Резидент должен добыть сведения о разработках в атомной промышленности, но чекисты нападают на его след — и он допускает роковую ошибку…
Подробнее

Шоу Тони Данца (2004 (2 сезона))

Подробнее

Малыш Тони (1998)

Фермер Бранд не обучен грамоте. Устав читать ему надписи и титры с телевизора, жена выписывает на ферму учительницу чтения и с азартом наблюдает возникающий между ними роман. Бесплодная, она рассчитывает, что училка родит ее мужу сына, а потом она как-нибудь от нее избавится.

Вармердам утверждает, что еще до того, как сесть за сценарий, знал, что в конце кого-то должны убить, но так и не придумал кого. Во время съемок он предложил каждому из трех актеров всадить в другого нож и выбрал убийцу и жертву из той пары, у которой это получилось правдоподобнее других.
Подробнее

Тони Такитани (2004)

У Тони Такитани было одинокое детство. Одиночество было для него нормальным состоянием, так как его мать умерла молодой, а отца, проводившего все время со своим джаз-оркестром, никогда не было дома. В школе Тони изучал искусство, но хотя его рисунки были точны и полны деталей, им не хватало чувства. Тони привык быть самодостаточным и, похоже, считает эмоции чем-то алогичным и инфантильным.

После того, как он нашел свое истинное призвание в технической иллюстрации, он влюбляется в Эйко — одну из клиенток, которая помешана на высокой моде. В конечном счете, он женится на ней, и его жизнь меняется. Он ощущает биение пульса жизни и впервые понимает, что такое одиночество, и начинает его бояться. Но его беспокоит маниакальная страсть Эйко к одежде от знаменитых дизайнеров.

Когда он просит ее быть экономнее, последствия оказываются трагичными. Тони снова один, он сидит возле шкафа жены, глядя на столь дорогие ей модные платья — шепчущие призраки ее души. В конечном счете, Тони помещает в газете объявление о том, что ищет женщину идеальных пропорций…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям