Смотреть фильм Торговля женщинами (2003) онлайн

Торговля женщинами (2003) Первый фильм, разбивший западные мифы о секс-торговле в Юго-Восточной Азии (Бирма, Вьетнам, Лаос и Таиланд) и показавший взаимосвязь между торговлей наркотиками и торговлей женщинами. Девушки попадают в мир владельцев публичных домов, продажных полицейских и политиков. Фильм следит за торговлей женщинами во всей ее сложности и рассматривает последствия этой проблемы в глобальном масштабе.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Торговля женщинами (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Торговля женщинами (2003)

Название фильма: Торговля женщинами
Альтернативное название: Trading Women
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 75 мин. / 01:15
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Дэвид А. Фейнголд
В главных ролях: Анджелина Джоли, Отем Дорнфелд, Майкл Натансон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Торговля женщинами (2003) онлайн

Похожие фильмы

Невеста в кредит (1995)

Майкл Мейкшифт — художник-неудачник средних лет, посещающий общества анонимных алкоголиков, клептоманов, азартных игроков и т. п. Долгое время он влюблен в Валери, женщину, которая бросила его.

В очередной раз на его долю выпадает череда неудач — рантье Ранциер выгоняет его из снимаемой им квартиры, а его брат Реджи просит присмотреть за своей новой женой, которую тоже зовут Валери. Внезапно выясняется, что Реджи затеял ограбление кредитной кассы, где работает их мать вместе с двумя отъявленными типами Стоуном и Дуэйном…
Подробнее

Любовь земная (1974)

Председатель колхоза Захар Дерюгин, имея семью, полюбил Маню Поливанову. Маня рожает от него сына. Захара исключают из партии и снимают с должности председателя. Душа его этим уязвлена, но больше всего он страдает оттого, что Маня решила с ним расстаться и воспитывать сына самостоятельно. Но началась война, и Захар уходит на фронт…
Подробнее

Милый Джерси (1995)

Рэй — продавец обуви, но мечтает о большем. Он хочет когда-нибудь открыть собственный магазин и жениться на бывшей однокласснице, в которую давно влюблен. Однажды Рэй принимает решение воплотить мечты в жизнь и, заняв крупную сумму денег, пытается сорвать большой куш в азартной игре…
Подробнее

Нечего терять (2001)

Подробнее

Нечего терять (2008)

Подробнее

Нечего терять (2002)

Решив покончить с собой, Сомчай поднимается на крышу небоскреба и видит там девушку Гого, которая тоже собирается свести счеты с жизнью Разговорившись, они неожиданно понимают, что достигли той точки, когда смерть не страшит, а без страха в жизни можно делать все, что угодно. С этого момента начинается их полное опасностей приключение. Терять-то все равно нечего…
Подробнее

Нечего терять (1997)

Рекламный агент Ник Бим, которому нечего терять… кроме своей обожаемой жены, застает ее в постели с собственным начальником. Доведенный до отчаяния, он садится в машину и уезжает куда глаза глядят.

Но неприятности для него только начинаются, ведь в этот момент другой неудачник выходит на большую дорогу в поисках жертвы. А на горизонте как раз показался автомобиль Ника…
Подробнее

У меня рак (2011)

Главный герой — 25-летний молодой человек, узнающий, что у него рак и борющийся с болезнью на протяжении нескольких лет.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям