Смотреть фильм Черное брюхо тарантула (1971) онлайн

Черное брюхо тарантула (1971) Молодой комиссар полиции Теллини ведет расследование загадочных убийств женщин, посещавших один и тот же салон красоты. Несмотря на усилия усердного детектива число жертв растет, а каждая из зацепленных расследованием ниточек ведет по ложному следу.

Методы убийцы в черном запомнятся навсегда. Отравленной иглой он парализует жертву, а потом вскрывает ей живот ножом. Точно так же оса расправляется со смертоносным тарантулом — парализуя уколом жала в брюхо.
Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Черное брюхо тарантула (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черное брюхо тарантула (1971)

Название фильма: Черное брюхо тарантула
Альтернативное название: La tarantola dal ventre nero
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: ужасы, детектив, триллер


Режиссер: Паоло Кавара
В главных ролях: Барбара Буше, Росселла Фальк, Джанкарло Джаннини, Аннабелла Инконтрера, Клодин Оже, Сильвано Транквилли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черное брюхо тарантула (1971) онлайн

Похожие фильмы

Первая Любовь, Вторая Планета (1996)

 
Подробнее

Вторая любовь (2011)

Представьте, вы неожиданно встретили старого знакомого. И это не просто знакомый — это ваша первая любовь. Но теперь вы уже не так молоды, как раньше. Зато мечты о сытой жизни сбылись. Но уже не с этим человеком.

Татьяна — жена преуспевающего бизнесмена, живет в Санкт-Петербурге — много лет назад поиски счастья привели ее из Москвы на берега Невы.

У нее есть все, о чем она мечтала в юности — дома, машины, несколько счетов в банках, поездки за границу в любое время и куда угодно, респектабельный, уважаемый, деловой муж — не старый, вполне еще "в силе". Светлана считает себя абсолютно счастливым человеком.

Неожиданно — в тот момент, когда мужа нет дома, раздается звонок в дверь. Татьяна открывает и видит на пороге человека из "прошлой жизни" — Игоря. 20 лет назад, когда Таня жила в провинциальном городе, в её жизни была большая настоящая любовь — Игорь — отличный парень из простой семьи, сделал предложение ей, только что окончившей десятый класс. Но Таня неожиданно отказала ему и сообщила, что она его безумно любит, но… Нужно думать о будущем. Она хотела уехать в столицу и там устроить свою жизнь. А Игорь ей — не пара…

И вот Игорь стоит на пороге дома Татьяны. Он смущен, говорит, что кроме неё в этом городе у него никого нет и не к кому обратиться за помощью. Предвосхитив вопрос Тани, он сообщает, что просит не о деньгах. Дело куда важнее — он хочет найти врача для своей дочери, Журавлёва Олега. Неожиданно для себя Татьяна рада видеть Игоря. Она начинает ему помогать, находит так нужного врача. Но вот незадача — этого человека едва ли можно назвать врачом, и он понятия не имеет ни о каком Игоре.
Подробнее

За нами Москва (1967)

Фильм посвящен легендарной панфиловской дивизии, которая сражалась на волоколамском направлении под Москвой в 1941 году, остановила фашистов и перешла в контрнаступление.
Подробнее

Главная роль (2005)

 
Подробнее

Еще люблю, еще надеюсь (1985)

Всю свою жизнь герой фильма любил одну женщину. Но она замужем, мать взрослых детей, бабушка. С ее замужеством он смирился и был все эти годы преданным другом. Пройдет время — и однажды в новогодний вечер она постучит в его дверь…
Подробнее

Не верю. Не надеюсь. Люблю (2013)

 
Подробнее

Жду и надеюсь (1980)

1942 год. Великая Отечественная война в разгаре. Немецкое командование начинает усиленную борьбу с партизанскими отрядами. Один из таких отрядов, действовавший в Полесье, окружают войска противника. Выход из сложившейся ситуации только один — необходимо дезориентировать врага и прорваться через оцепление. Но как это сделать?
Подробнее

Мысли о свободе (2005)

Удивительная история о 12-летнем мальчике Ксане, который вырастил гепарда, а затем вернул его в родные края и отпустил на волю. Суровые южноафриканские пейзажи, львы, крокодилы, бурные реки и таинственный странник, который надеется обернуть гепарда в деньги — все это станет испытанием мужества и решимости Ксана…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям