Смотреть фильм Автобусная остановка (1956) онлайн

Автобусная остановка (1956) В кафе "Синий Дракон" разбитной ковбой Бо, приехавший в город участвовать в родео, решительно и грубо требует от героини фильма внимания и благосклонности. Шери даже вынуждена сесть на автобус, чтобы бежать из города, но Бо отправляется следом.

Автобус заносит снегом и пассажиры вынуждены провести ночь в кафе, где происходит драка между водителем автобуса, защищающим пассажирку, и ковбоем, преследующим эту женщину. Бо терпит постыдное поражение, он унижен. На следующий день, когда буря закончилась, Бо начинает понимать, что ничего не добьется, если будет действовать как скотина.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Автобусная остановка (1956). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Автобусная остановка (1956)

Название фильма: Автобусная остановка
Альтернативное название: Bus Stop
Фильм вышел: 1956
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: мелодрама, драма, комедия


Режиссер: Джошуа Логан
В главных ролях: Бетти Филд, Артур О’Коннелл, Роберт Брэй, Мэрилин Монро, Дон Мюррэй, Айлин Хекарт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Автобусная остановка (1956) онлайн

Похожие фильмы

Брэддок: Без вести пропавшие 3 (1988)

Полковник Брэддок, которому удалось бежать из жестокого плена, возвращается обратно во Вьетнам на поиски жены, которую он считал погибшей во время бомбежки в последние дни перед уходом американцев.
Подробнее

Rád bízom a feleségem (1937)

 
Подробнее

Поручитель (2003)

Юг Франции оккупирован нацистами. Маленький мальчик обладает уникальной способностью запоминать многозначные числа. Его мать организовала тайный вывоз евреев, используя феноменальные способности своего сына, который запоминал номера их счетов в банках Швейцарии.

Преподаватель философии и приверженец Рейха, Грегор -само олицетворение зла. Раскрыв деятельность подпольной организации, он выдает тайну мальчика тайной канцелярии.

Спасая сына, мать обращается за помощью к его отцу, Дэвиду — богатому американцу, который даже не подозревает о том, что у него есть сын. Узнав о смертельной опасности, грозящей мальчику, Дэвид срочно приезжает во Францию. Судьба дает ему шанс обрести сына, а мальчику — узнать отца…
Подробнее

Смертельные игры (1980)

 
Подробнее

Смертельные игры (1980)

 
Подробнее

Смертельные игры (1980)

 
Подробнее

Смертельные игры (1980)

 
Подробнее

Смертельные игры (1980)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям