Смотреть фильм Выстрел в голову (2008) онлайн

Выстрел в голову (2008)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Выстрел в голову (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Выстрел в голову (2008)

Название фильма: Выстрел в голову
Альтернативное название: Tiro en la cabeza
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: драма


Режиссер: Хайме Росалес
В главных ролях: Диего Гутиеррез, Manza Gebara, Nerea Cobreros, Асун Арретхе, Ион Аррехе, Monique Durin-Noury

Ключевые теги:

Смотреть фильм Выстрел в голову (2008) онлайн

Похожие фильмы

Часы (2009)

Мужчина выключает надоедливый будильник, но тут звонит телефон, странный разговор окончательно разбудил героя и он с неохотой встает, тут-то и начинают происходят необычные вещи вгоняющие героя в панику. На самом деле временные события разворачиваются, так что герой смог увидеть собственную смерть.
Подробнее

Часы (1978)

Девушка возвращается домой, не подозревая, что там её уже поджидает психопат-убийца.
Подробнее

В синем море, в белой пене... (1984)

Мальчик и дедушка поймали в рыбные сети кувшин и когда открыли его, то оказалось что они освободили Владыку Моря.
Подробнее

Русалочка 2: Возвращение в море (2000)

Главная героиня новой ленты Мелоди — дочь русалочки Ариэль и принца Эрика. Как ни пытались родители уберечь дочь от неприятностей, которые таит в себе море и его обитатели, у них ничего не вышло. Мелоди сбежала в море и встретилась с Морганой, сестрой злой морской ведьмы Урсулы. Но маленькая Мелоди любила Атлантику всем сердцем, и ее любовь помогла ей преодолеть опасности и обрести новых друзей…
Подробнее

Переполох в общаге 2: Семестр на море (2006)

Сумасшедшие приключения студентов университета Биллингсли продолжаются! Следующая остановка — круизный лайнер Surveyor. Судно на время превращается в учебную аудиторию. "Семестр на море" должен начаться с остановки на тропическом острове Сан Парадизо, где ведутся интересные археологические раскопки. Капитан и команда лайнера надолго запомнят этих шумных пассажиров!
Подробнее

Шарлотта Грей (2001)

Случайная встреча с офицером английской разведки заставляет прелестную блондинку Шарлоту стать тайным агентом. А внезапная страсть к английскому летчику, исчезнувшему после ночи любви, ведет ее в оккупированную Францию.

Теперь ее, шатенку Доминик, ждут встреча с нервным и верным Жюльеном, активистом движения Сопротивления, и неженские испытания. Ее будут шантажировать, пугать смертью, спасать и любить.
Подробнее

Братья по крови (1973)

От ужасающего правительственного террора, возглавляемого жестоким монархом, в первую очередь страдает население страны. Неравнодушные к происходящему мастера кун-фу решают свергнуть тирана.
Подробнее

Братья по крови (1993)

Только достигший совершеннолетия Даррил Кроуфорд, молодой афроамериканец, преданный своей семье, становится свидетелем кровавой бандитской разборки. Среди убийц он узнает своего любимого старшего брата — Слая. Сначала Даррил спорит со своей совестью, не зная, стоит ли доносить на Слая, но этот вопрос отходит на второй план, когда банда начинает угрожать обоим братьям.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям