Смотреть фильм Дикий океан 3D (2008) онлайн

Дикий океан 3D (2008) Погрузитесь в невероятный безумный мир дельфинов, китов, акул, тюленей и тысяч разновидностей рыбы! Снятый в далекой рыбачьей деревушке у побережья Южной Африки, фильм ЖИВОЙ ОКЕАН заставляет по-новому взглянуть на жизнь обитателей морских глубин и задуматься о том, насколько их будущее, да и будущее всего океана зависит от Человека и его взаимодействия с природой. У побережья ЮАР, там, где Африка встречается с океаном, надежда жива.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дикий океан 3D (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дикий океан 3D (2008)

Название фильма: Дикий океан 3D
Альтернативное название: Wild Ocean
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Стив МакНиколас, Люк Крессвелл
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дикий океан 3D (2008) онлайн

Похожие фильмы

Гуд бай, Ленин! (2003)

Мать Алекса впала в кому незадолго до падения Берлинской стены. А когда, наконец, пришла в себя, не было уже ни ГДР, ни стран "победившего социализма". Тревожась за здоровье матушки, Алекс решил не сообщать ей о переменах: ведь что может стать более убийственным для убеждённой коммунистки, чем торжество капитализма?

Сыну пришлось пойти на обман и превратить свою квартиру в островок прошлого, в последний оплот несуществующего государства. Старательно делать вид, что дело Ленина по-прежнему живет и побеждает.
Подробнее

Школа помощников. Фильм второй (1986)

Второй фильм дилогии о том, как помогать родителям.
Подробнее

Великие книги: Рассказы Эдгара По о терроре (2001)

 
Подробнее

Последний фокус господина Шварцевальде и господина Эдгара (1964)

Два мага, господин Шварцевальд и господин Эдгар, пытаются превзойти друг друга в исполнении магических фокусов, что приводит к жестокому финалу.
Подробнее

Убить Эдгара (2003)

Юная красавица Инес чувствует себя глубоко несчастной в браке с Эдгаром, мелким жуликом с большими амбициями и полным отсутствием мозгов. Целые дни напролет ей приходится выслушивать нытье Эдгара и отбиваться от неуклюжих приставаний его дружка Флауэрса. Но однажды ее ближайшая подруга, увлекающаяся мистикой, предсказывает Инес, что скоро она обретет Истинную Любовь.

И на самом деле Инес начинает тайно встречаться с богатым и романтически настроенным адвокатом Друденом. Узнав об этом, Эдгар избивает Инес и делает пленницей в собственном доме. Инес видит только один выход — убить Эдгара, но удастся ли ей совершить задуманное…
Подробнее

Бизнес по-русски (2011)

О судьбе малого бизнеса в России. Пять абсолютно разных историй о предпринимателях, их успехах и неудачах, радостях и сложностях их бизнеса.
Подробнее

В роли самого себя - Лос-Анджелес (2003)

Подробное и пристрастное киноисследование того, как Голливуд планомерно превратил Лос-Анджелес в заштампованный вид с открытки. Его автор Том Андерсен, почти не используя своих кадров, а довольствуясь внушительной коллекцией фильмов, так или иначе связанных с "городом ангелов", создал фильм, прекрасный со всех сторон. Это и задокументированная история одного города, и размышление об истоках кинематографа и причинах его существования в нынешнем виде, и трехчасовая эпиграмма на Голливуд…
Подробнее

Возьми себя в руки (2005)

Повседневность деревни Дункелхаузер, что на немецко-польской границе, одних местных жителей сводит с ума, а других заставляет безвременно уйти из жизни. Здесь последняя корова щиплет сено с крыши, а собаки едят за крестьянским столом. Здесь фермерские жены спорят, выясняя, чей муж глупее.

Юный Милан, охотник за кроликами и местный пивовар, мечтает найти свою любовь. Понимая, что для этого ему необходимо сбежать от окружающих его скуки и насилия, он решает уйти, но встречает в лесу молодую полячку. Так Милан становится хозяином своей жизни, Илонка помогает ему в этом, а любовь грозится изменить устой деревенских обитателей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям