Смотреть фильм Дешевые места (2001) онлайн

Дешевые места  (2001) Познакомьтесь с командой верных спортивных фанатов, наблюдающих за игрой и в дождь, и в снег, и в полуденный зной. Большинство из них собираются здесь уже много лет, чтобы посмотреть на команду, которая ни разу не выигрывала.

Они знают друг друга, но это не значит, что они хорошо уживаются друг с другом. Пиво течет рекой, хот-доги поглощаются в мгновение ока, а дружеские пари приобретают все большую значимость…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дешевые места (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дешевые места (2001)

Название фильма: Дешевые места
Альтернативное название: Bleacher Bums
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 115 мин.
Жанр фильма: комедия, драма, спорт


Режиссер: Сол Рубинек
В главных ролях: Стивен Маркл, Джефф Геддис, Уэйн Найт, Сарэн Бойлэн, Брэд Гэррет, Мэтт Крэвен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дешевые места (2001) онлайн

Похожие фильмы

План "В" (2001)

Чтобы отработать долги покойного мужа, рассеянная и неуклюжая Фрэн устраивается счетоводом к своему родственнику, мелкому мафиози Джозефу Мэлоуни, который вскоре дает ей ответственное задание: похитить и убить его могущественных врагов.

Ошарашенная Фрэн, которая за свою жизнь и мухи не обидела, соглашаетсястать убийцей, но выполняет миссию по-своему. Она похищает своих "жертв" и на время прячет их в доме своего брата. Кажется, что все проблемы блестяще решены, однако вскоре Джозеф изъявляет желание лично проверить, как его кровавая наемница справилась со своей новой ролью.

Теперь Фрэн нужно срочно придумать, как обмануть жестоких мафиози, спасти своих незадачливых подопечных и самой не стать жертвой своего гениального плана.
Подробнее

Злоумышленники (2011)

Молодая семья Дон и Дэвид приезжают в деревню, где прошло детство Дэвида. Но их идиллическое существование нарушает внезапный визит его брата Ника, солдата в отпуске. Присутствие Ника накладывает отпечаток на взаимоотношения пары. Узнавая подробности тяжёлого детства братьев, Дон начинает задаваться вопросом, насколько хорошо она знает своего мужа.

Дезориентированная изменчивостью Дэвида, Дон оказывается, замешана в странной напряженности между братьями. Она тоже вынуждена лгать, достигая тёмных глубин в своей борьбе за возвращение мужа.
Подробнее

Танго втроем (2006)

 
Подробнее

Танго втроем (2006)

 
Подробнее

Байки Митяя (2012)

Митяй — забавный мужичок, который постоянно что-то придумывает. Он — несколько безалаберный, порой слабохарактерный, но все же очень добрый и положительный персонаж.
Подробнее

Байки Митяя (2012)

Митяй — забавный мужичок, который постоянно что-то придумывает. Он — несколько безалаберный, порой слабохарактерный, но все же очень добрый и положительный персонаж.
Подробнее

Уилл и Грейс (1998 (8 сезонов))

Уилл Трумэн и Грейс Адлер — лучшие друзья и соседи, которые идеально подходят друг другу: они обожают одни и те же вещи и отлично понимают друг друга, но никогда не смогут завязать романтические отношения, потому что Уилл — гей, а Грейс — гетеросексуалка. Уилл — преуспевающий юрист из Манхэттана, красивый, очаровательный и вызывающий симпатию. Он недавно расстался с другом, с которым долгое время был вместе.

Грейс — тоже красивая девушка, имеющая собственный бизнес. Обоим нравится смотреть французские фильмы, проводить ночи за игрой в покер с друзьями… Они всегда были друзьями и оба хотят любви. Но они давным-давно договорились, что не будут заигрывать друг с другом. После очередной размолвки Грейс расстается со своим очередным парнем и переезжает жить к Уиллу. Сможет ли стопроцентный гей игнорировать очаровательную соседку?
Подробнее

Скажи спокойной ночи, Грейси (1983)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям