Смотреть фильм Дешевые деньги (1986) онлайн

Дешевые деньги (1986)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дешевые деньги (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дешевые деньги (1986)

Название фильма: Дешевые деньги
Альтернативное название: Tanie pieniadze
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 79 мин. / 01:19
Жанр фильма: драма


Режиссер: Томаш Ленгрен
В главных ролях: Иоланта Пентек-Гурецкая, Лех Дыблик, Войцех Скибиньский, Кшиштоф Печиньский, Яцек Бурштынович, Емилиан Каминский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дешевые деньги (1986) онлайн

Похожие фильмы

Картошка (1964)

Подробнее

Сисси Жареная Картошка (2005)

Подробнее

Прекрасная Беатрис (1993)

Судьба преподносит молодому застенчивому архитектору Клоду Дьюи неожиданные сюрпризы один за другим. Девушка уходит к другому, босс подозревает в краже денег и выгоняет с работы, дом сгорает дотла.

В дополнение ко всему, тихоню Клода дважды за одну неделюарестовывает полиция. Мир катится под откос… Но вот появляется Беатрис. Звеня искрящимся смехом, молодая обаятельная француженка запросто справляется с любыми неприятностями и возвращает в жизнь Клода потерянный смысл.
Подробнее

Дома с Клодом (1992)

Ив — привлекательный парень — гей, торгующий собой на Португальской площади в Монреале. Место действия этой экранизированной пьесы — кабинет судьи в настоящем времени и улицы-парки-дом Клода в воспоминаниях Ива. Допрос ведет пожилой усталый полицейский отдела по расследованию убийств. Он пытается понять, что случилось в одну из летних ночей в доме Клода. Ив расскажет, как однажды встретил парня "из другого мира" правильного и образованного, как они полюбили друг друга, но слишком сильная любовь известно убивает..
Подробнее

Мадам Клод (1977)

У девушек мадам Клод доходы не особенно и большие — просто у них круг общения состоит из людей высокого полета. Клиенты девушек мадам Клод вершат судьбы не только государства, но и международной политики, и денег они не считают, однако о репутации заботятся. Вот почему им вряд ли понравилось бы, если бы они узнали, что есть некий фотограф, специализирующийся на интимных снимках…
Подробнее

Новый Жан-Клод (2002)

По ночам Жан-Клод развозит пиццу, а днем изображает статуи на улицах. Подружка дает ему полную отставку, но Жан-Клод не падает духом. К счастью, у него есть друзья, которые всегда помогут в трудную минуту: обжора Боб, донжуан Луи и таксист Жефф, бывший комедиант, не утративший чувства юмора. Они убеждают Жан-Клода поверить, что ему еще обязательно повезет в любви. Тем более, что в его жизнь стремительно врывается очаровательная и загадочная Марианна…
Подробнее

Ж.К.В.Д. (2008)

Бывшая звезда боевиков Жан-Клод Ван Дамм давно погряз во второсортных фильмах: счета, выставляемые адвокатами жены, не оставляют ему выбора — чтобы выплачивать алименты, Жан-Клод готов играть любые роли. Решив начать жизнь с чистого листа, он отправляется в Брюссель, чтобы восстановить силы в родительском доме. Заскочив по пути в почтовое отделение снять немного наличности, актёр неожиданно оказывается невольным соучастником ограбления. Почуявшие запах жареного СМИ объявляют его организатором преступления…
Подробнее

Клодо (1970)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям